Дистанционное обучение

     Все вопросы по реализации основных образовательных программ СПО с применением дистанционных образовательных технологий в КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум» с 13 апреля 2020г. можно задавать по электронной почте (Зам. директора по УР Мершина Наталья Юрьевна).

!!! Если на смартфоне таблица не отображается полностью, пожалуйста в настройках браузера установите «Версия для ПК»

Уважаемые студенты ОЧНОГО и ЗАОЧНОГО отделений!

Важно:
1. на странице «Дистанционное обучение» преподаватели размещают методические материалы и задания для самостоятельной работы. Необходимо ежедневно просматривать эти материалы и выполнять задания

2. выполненные задания и вопросы по предмету необходимо направлять на электронную почту педагога указанную в таблице.
!!! Для выполнения работ не обязательно наличие компьютера. Это не является уважительной причиной. Вы можете выполнять задания на листах бумаги (рукописно) позже фотографировать выполненную работу и через смартфон присылать работы преподавателю на электронную почту
!!! игнорирование заданий будет являться академической задолженностью по дисциплине!!!

3. Для 1 курса!
Дистанционное обучение будет проходить через "Аверс: Электронный журнал"                                             
Инструкция для студента: инструкция (pdf)
Инструкция для преподавателя: инструкция (pdf)

4. онлайн-уроки по графику. Присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО.
!!! онлайн-уроки будут проходить с применением приложения ZOOM. Инструкции по установке и работе в приложении см. ниже. Регистрация не требуется. Номер конференции будет указан в таблице рядом с датой.
Обязательным условием является правильное написание своего имени!
указываем:  ГРУППА __ Фамилия __ Имя (в ином случае вас не допустят к конференции)

Инструкции по установке и работе в приложении ZOOM:

Инструкция ZOOM Windows

Инструкция ZOOM Android

 

 

Расписание онлайн-уроков

Обязательным условием является правильное написание своего имени!
указываем:  ГРУППА __ Фамилия __ Имя (в ином случае вас могут не допустить к конференции)

 

Внимание!

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
10-00 АК-11 Зайцева Л.Л. из дома Химия 356-650-1991
11-00 АК-11 Мургина И.Р. 1/413 Физика 995-4344-9572
17-00 АК-31 Вьюшкова Н.А. из дома МДК.01.01 Экзамен 916-1130-4156
11-00 АП-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
10-00 АС-11 Арасланова С.И. 1/411 Физика 930-4531-7605
11-00 АС-11 Дурова Т.В. 1/412 Иностранный язык 913-4057-0607
9-00 ИП-11 Кононова О.А. 1/404 Информатика и ИКТ 967-4904-0013
10-00 ИП-11 Кротова И.А. из дома История 963-4620-8909
9-00 ИП-12 Дурова Т.В. 1/412 Иностранный язык 914-9382-2696
11-00 ИП-12 Кротова И.А. из дома История 963-4620-8909
12-00 ИП-41 Кононова О.А. 1/404 Консультация по ВКР 986-0777-7246
9-00 ИР-11 Кротова И.А. из дома История 963-4620-8909
11-00 ИР-11 Механикова М.Л. из дома Иностранный язык 746-287-6592
9-00 КС-11 Арасланова С.И. 1/411 Физика 969-3689-6949
11-00 КС-11 Кононова О.А. 1/404 Информатика и ИКТ 950-0859-4139
10-00 КС-11 Механикова М.Л. из дома Иностранный язык 746-287-6592
10-00 КС-21 Кокарев Д.М. из дома Технические средства информатизации 438-851-9739
11-00 КС-22 Кокарев Д.М. из дома Технические средства информатизации 438-851-9739
13-00 МО-11 Мамонов С.И. 1/413 Информатика и ИКТ 995-7057-5391
11-00 МО-21 Лозовская С.В. 1/411 Основы философии 920-8313-0441
12-00 МО-21 Пупышева Т.Н. 1/412 Иностранный язык 964-4722-2355
10-00 МЦИ-16 Кононова О.А. 1/404 Практика (вся группа) 934-6392-8141
9-00 МЦИ-16, МЦИ-26 Мургина И.Р. 1/413 Физика (Пересдача) 988-1907-2190
10-00 МЦИ-26 Дурова Т.В. 1/412 Иностранный язык 924-3804-1740
11-00 МЦИ-26 Зайцева Л.Л. из дома Химия 356-650-1991
13-00 МЦИ-36 Кононова О.А. 1/404 Консультация по ВКР 953-4939-4011
10-00 ТМ-11 Бердинских М.Ф. 2/108 Литература 743-4071-9995
12-00 ТМ-11 Мамонов С.И. 1/413 Информатика и ИКТ 926-5401-9168
9-00 ТМ-31 Механикова М.Л. из дома Иностранный язык 746-287-6592
10-00 ТЭ-11 Мургина И.Р. 1/413 Физика 990-1753-6727
11-00 ТЭ-21 Рощина Е.Ю. из дома Техническая механика 777-8772-3784
10-00 ТЭ-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
12-00 ТЭ-31 Лозовская С.В. 1/411 Правовые основы 962-7752-3804
11-00 ТЭ-31 Мершина Н.Ю. 1/107 МДК.03.01 918-9928-2546

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
12-00 АК-11 Парфенова Е.М. 1/411 Математика 962-7752-3804
9-00 АК-31 Аратамонова Э.Б. 1/404 Введение в специальность 967-4904-0013
10-00 АК-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
11-00 АК-31 Красных Т.В. 1/413 Основы экономики 995-4344-9572
11-00 АП-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
10-00 АП-31 Русских С.В. из дома МДК. 04.01 502-756-5024
10-00 ИП-11 Арасланова С.И. 1/411 Физика 930-4531-7605
9-00 ИП-11 Мелехина Т.Н. из дома Математика 999-9537-9157
13-00 ИП-41 Кононова О.А. 1/404 Консультация ВКР 953-4939-4011
10-00 ИП-41, 44, 45, ИС-41 Мершина Н.Ю. 1/107 Нормоконтроль 918-9928-2546
11-00 ИР-11 Арасланова С.И. 1/411 Физика 920-8313-0441
10-00 ИР-11 Мелехина Т.Н. из дома Математика 999-9537-9157
9-00 ИР-21 Сандова Э.Г. из дома Учебная практика (1 п/гр) 715-9363-9705
10-00 ИР-31 Сандова Э.Г. из дома Собрание по ПП.05 715-9363-9705
9-00 КС-11 Арасланова С.И. 1/411 Физика 969-3689-6949
13-00 КС-11 Парфенова Е.М. 1/411 Математика 931-7449-1330
12-00 КС-21 Ерошкин С.А. 1/413 МДК.01.01 926-5401-9168
13-00 КС-22 Ерошкин С.А. 1/413 МДК.01.01 995-7057-5391
12-00 МО-11 Кононова О.А. 1/404 Информатика и ИКТ 986-0777-7246
9-00 МО-21 Красных Т.В. 1/413 Основы экономики 988-1907-2190
10-00 МО-41 Красных Т.Н. 1/413 Основы экономики (усановочная лекция) 990-1753-6727
11-00 МО-41 Пирогов А.А. из дома Установочная лекция 947-9310-2752
12-00 МО-41 Пирогов А.А. из дома Установочная лекция 947-9310-2752
9-00 МО-41 Рощина Е.Ю. из дома Детали машин (усановочная лекция) 777-8772-3784
10-00 МЦИ-36 Безрукова И.К 1/404 Консультирование ВКР (1 п/гр) 934-6392-8141
14-00 МЦИ-36 Кононова О.А. 1/404 Консультация ВКР 977-6663-3461
11-00 ТМ-11 Кононова О.А. 1/404 Информатика и ИКТ 950-0859-4139
10-00 ТМ-31 Лубнин С.Г. 1/412 Охрана труда 924-3804-1740
11-00 ТМ-31 Хозяйкина О.В. из дома МДК.02.01 925-6602-7660
9-00 ТМ-41, ЗТ-6 Ведерникова И.И. 1/412 Программирование (установочная лекция) 914-9382-2696
10-00 ТМ-41, ЗТ-6 Хозяйкина О.В. из дома Основы экономики (усановочная лекция) 925-6602-7660
11-00 ТМ-41, ЗТ-6 Шмакова Л.В. 1/412 Установочная лекция 913-4057-0607
12-00 ТМ-41, ЗТ-6 Шмакова Л.В.  Волкова Ф.Л.   Пупышева Т.В. 1/412 Предварительная защита ДП 964-4722-2355
12-00 ТП-21 Вохмянин М.А. из дома МДК.02.02 710-0106-9542
9-00 ТЭ-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
9-00 ЭМ-31 Хозяйкина О.В. из дома Основы экономики 925-6602-7660

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
9-00 АК-11 Артемьев О.Г. 1/413 ОБЖ 988-1907-2190
12-00 АК-11 Безрукова И.К. 1/404 Информатика и ИКТ 986-0777-7246
10-00 АК-11 Мургина И.Р. 1/411 Физика 930-4531-7605
9-00 АК-31 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык 228-950-6779
12-00 АП-31 Кротова И.А. из дома Правовые основы 963-4620-8909
11-00 АП-31 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык 228-950-6779
9-00 АС-11 Ковязина М.Н. 1/404 История 967-4904-0013
11-00 АС-11 Шамина Л.Б. из дома Математика 954-1186-56-89
11-00 АС-21 Ланских С.П. из дома Компьютерное моделирование 939-5040-0681
13-00 АС-31 Лубнин С.Г. 1/413 Охрана труда 995-7057-5391
9-00 ЗЭ-6 Любчак Т.Н. из дома Установочная лекция 967-8385-5197
10-00 ЗЭ-6 Тихонов Н.Ф. из дома Установочная лекция 992-7160-4989
10-00 ИП-12 Артемьев О.Г. 1/413 ОБЖ 990-1753-6727
10-00 КС-11 Кротова И.А. из дома История 963-4620-8909
10-00 КС-21 Кокарев Д.М. из дома Технические средства информатизации 438-851-9739
11-00 КС-22 Кокарев Д.М. из дома Технические средства информатизации 438-851-9739
11-00 МО-11 Мургина И.Р. 1/411 Физика 920-8313-0441
10-00 МО-11 Шамина Л.Б. из дома Математика 954-1186-56-89
11-00 МО-21 Артемьев О.Г. 1/413 БЖ 995-4344-9572
12-00 МО-21 Лубнин С.Г. 1/413 Охрана труда 926-5401-9168
14-00 МО-21 Пирогов А.А. из дома Технологическое оборудование 947-9310-2752
12-00 МО-31 Артамонова Э.Б. 1/411 Введение в специальность 962-7752-3804
9-00 МО-41 Пирогов А.А.  Пупышева Т.В. 1/412 Предварительная защита ДП 914-9382-2696
13-00 МЦИ-26 Безрукова И.К. 1/404 МДК.01.01 953-4939-4011
10-00 ТМ-11 Ковязина М.Н. 1/404 История 934-6392-8141
10-00 ТМ-21,22 Кондакова Е.Е. из дома ПФО 650-8016-587
9-00 ТМ-21,22 Шамина Л.Б. из дома Математика 954-1186-56-89
9-00 ТЭ-11 Мургина И.Р. 1/411 Физика 969-3689-6949
11-00 ТЭ-21 Ковязина М.Н. 1/404 История 950-0859-4139
9-00 ТЭ-21 Кондакова Е.Е. из дома ИТ в ПД 650-8016-587
10-00 ТЭ-21 Ланских С.П. из дома Вычислительная техника 939-5040-0681
10-00 ТЭ-31 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык 228-950-6779
13-00 ЭМ-31 Артамонова Э.Б. 1/411 Введение в специальность 931-7449-1330
11-00 ЭМ-31 Кротова И.А. из дома Правовые основы 963-4620-8909

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
11-00 должники Арасланова С.И. 1/411 Астрономия (Должники 2 курс) 920-8313-0441
10-00 АК-11 Зайцева Л.Л. из дома Химия 356-650-1991
12-00 АК-11 Лутошкина В.П. 1/412 История 964-4722-2355
10-00 АП-31 Красных Т.Н. 1/413 Экономика организации 990-1753-6727
11-00 АП-31 Русских С.В. из дома МДК. 04.01 502-756-5024
12-00 АС-11 Горбова Т.Л. 1/411 Иностранный язык 962-7752-3804
11-00 АС-11 Россохина Е.Г. из дома Литература 928-6473-1016
12-00 АС-31 Артамонова Э.Б. 1/413 Введение в специальность 926-5401-9168
10-00 АС-31 Хозяйкина О.В. из дома Экономика отрасли 925-6602-7660
9-00 ЗЭ-6 Красных Т.В. 1/413 Установочная лекция 988-1907-2190
9-00 ИП-11 Россохина Е.Г. из дома Литература 928-6473-1016
10-00 ИП-11  ИР-11 Арасланова С.И. 1/411 Физика (Зачет) 930-4531-7605
9-00 ИП-12 Шамина Л.Б. из дома Математика 954-1186-56-89
11-00 ИР-11 Механикова М.Л. из дома Иностранный язык 746-287-6592
10-00 ИР-11 Россохина Е.Г. из дома Литература 928-6473-1016
9-00 КС-11 Арасланова С.И. 1/411 Физика (Зачет) 969-3689-6949
10-00 КС-11 Механикова М.Л. из дома Иностранный язык 746-287-6592
11-00 КС-11 Парфенова Е.М. 1/412 Математика  913-4057-0607
13-00 МО-11 Лутошкина В.П. 1/412 История 962-8355-7195
13-00 МО-21 Горбова Т.Л. 1/411 Иностранный язык 931-7449-1330
11-00 МО-31 Красных Т.В. 1/413 Основы экономики 995-4344-9572
9-00 МЦИ-16 Парфенова Е.М. 1/412 Математика (Консультация) 914-9382-2696
11-00 МЦИ-26 Зайцева Л.Л. из дома Химия 356-650-1991
9-00 МЦИ-36 Кононова О.А. Безрукова И.К. Лозовская С.В. 1/404 Квалификационный экзамен по ПМ.02 967-4904-0013
10-00 ТМ-11 Шамина Л.Б. из дома Математика 954-1186-56-89
9-00 ТМ-31 Механикова М.Л. из дома Иностранный язык 746-287-6592
11-00 ТМ-31 Хозяйкина О.В. из дома Основы экономики 925-6602-7660
10-00 ТМ-31 Шмакова Л.В. из дома МДК.03.01 873-597-9901
10-00 ТП-21 Вохмянин М.А. из дома МДК.02.02 710-0106-9542
11-00 ТП-21 Вьюшкова Н.А. из дома Аналитическая химия 916-1130-4156
10-00 ТЭ-11 Парфенова Е.М. 1/412 Математика  924-3804-1740
13-00 ТЭ-31 Артамонова Э.Б. 1/413 Введение в специальность 995-7057-5391
9-00 ЭМ-31 Хозяйкина О.В. из дома Основы экономики 925-6602-7660

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
9-00 АК-11 Мургина И.Р. 1/413 Физика 988-1907-2190
10-00 АК-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
11-00 АП-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
9-00 АС-11 Дурова Т.В. 1/412 Иностранный язык 914-9382-2696
11-00 АС-11 Ковязина М.Н. 1/411 История отмена
11-00 АС-21 Ланских С.П. из дома Компьютерное моделирование 939-5040-0681
10-00 АС-21 Рощина Е.Ю. из дома Инженерная графика 777-8772-3784
11-00 ИП-11 Касаткин И.Н. 1/404 ОБЖ 950-0859-4139
11-00 ИП-12 Дурова Т.В. 1/412 Иностранный язык 913-4057-0607
9-00 ИП-12 Кротова И.А. из дома История 963-4620-8909
11-00 ИП-12 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык (зачет) 228-950-6779
10-00 ИП-12 Мургина И.Р. 1/413 Физика 990-1753-6727
10-00 ИР-11 Касаткин И.Н. 1/404 ОБЖ 934-6392-8141
11-00 ИР-11 Кротова И.А. из дома Обществознание 963-4620-8909
9-00 КС-11 Касаткин И.Н. 1/404 ОБЖ 967-4904-0013
10-00 КС-11 Кротова И.А. из дома История 963-4620-8909
12-00 КС-21 Ерошкин С.А. 1/412 МДК.02.02 964-4722-2355
13-00 КС-22 Ерошкин С.А. 1/412 МДК.02.02 962-8355-7195
9-00 МО-11 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык (зачет) 228-950-6779
10-00 ТМ-11 Ковязина М.Н. 1/411 История отмена
11-00 ТМ-11 Мургина И.Р. 1/413 Физика 995-4344-9572
10-00 ТМ-21,22 Кондакова Е.Е. из дома ПФО 650-8016-587
11-00 ТМ-21,22 Рощина Е.Ю. из дома Инженерная графика 777-8772-3784
12-00 ТМ-31 Артамонова Э.Б. 1/413 Введение в специальность 926-5401-9168
9-00 ТП-21 Рощина Е.Ю. из дома Инженерная графика 777-8772-3784
10-00 ТЭ-11 Дурова Т.В. 1/412 Иностранный язык 924-3804-1740
10-00 ТЭ-11 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык (зачет) 228-950-6779
9-00 ТЭ-21 Ковязина М.Н. 1/411 История отмена
11-00 ТЭ-21 Кондакова Е.Е. из дома ИТ в ПД 650-8016-587
10-00 ТЭ-21 Ланских С.П. из дома Вычислительная техника 939-5040-0681
9-00 ТЭ-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
9-00 АК-11 Вылегжанина С.Е. из дома Консультация к экзамену 947-5685-4575
10-00 АК-31 Аратамонова Э.Б. 1/404 Введение в специальность 934-6392-8141
11-00 АК-31 Красных Т.В. 1/413 Основы экономики 995-4344-9572
11-00 АС-21 Ракипов И.Я. 1/404 Техническая механика 950-0859-4139
9-00 АС-31 Аратамонова Э.Б. 1/404 Введение в специальность 967-4904-0013
10-00 АС-31 Хозяйкина О.В. из дома Экономика отрасли 925-6602-7660
12-00 АС-41 Русских С.В.  Мамаева А.Е. 1/412 Предзащита дипломного проекта 964-4722-2355
9-00 ИР-31 Сандова Э.Г. 1/412 Консультация ПП05 отмена
11-00 КС-11 Парфенова Е.М. 1/411 Консультация к экзамену 920-8313-0441
10-00 КС-21 Кокарев Д.М. из дома Технические средства информатизации 438-851-9739
11-00 КС-22 Кокарев Д.М. из дома Технические средства информатизации 438-851-9739
10-00 МО-11 Бердинских М.Ф. 2/108 Русский язык, Литература (Заключительная пара) 743-4071-9995
9-00 МО-21 Красных Т.В. 1/413 Основы экономики 988-1907-2190
13-00 МО-21 Лозовская С.В. 1/411 Основы философии 931-7449-1330
10-00 МО-21 Пирогов А.А. из дома Технологическое оборудование 947-9310-2752
10-00 МО-31 Красных Т.Н. 1/413 Основы экономики 990-1753-6727
10-00 МЦИ-26 Парфенова Е.М. 1/411 Консультация к экзамену 930-4531-7605
9-00 ТМ-11 Бердинских М.Ф. 2/108 Русский язык, Литература (Заключительная пара) 743-4071-9995
9-00 ТМ-21,22 Кондакова Е.Е. из дома ПФО 650-8016-587
12-00 ТМ-21,22 Ракипов И.Я. 1/404 Техническая механика 986-0777-7246
11-00 ТМ-31 Хозяйкина О.В. из дома Основы экономики 925-6602-7660
9-00 ТЭ-11 Парфенова Е.М. 1/411 Консультация к экзамену 969-3689-6949
12-00 ТЭ-31 Лозовская С.В. 1/411 Правовые основы 962-7752-3804
9-00 ЭМ-31 Хозяйкина О.В. из дома Основы экономики 925-6602-7660
10-00 ЭМ-41  ЭМ-42  ЗЭ-6 Любчак Т.Н.   Тихонов Н.Ф.   Мамаева А.Е.  Волкова Ф.Л. 1/412 Предзащита дипломного проекта 924-3804-1740

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
11-00 АК-31 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык 228-950-6779
10-00 АК-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
9-00 АП-31 Бердинских М.Ф. 2/108 Техническая документация 743-4071-9995
10-00 АП-31 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык 228-950-6779
9-00 АП-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
11-00 АС-31 Мершина Н.Ю. 1/107 Менеджмент 918-9928-2546
10-00 ИП-11 Кононова О.А. 1/404 Консультация к экзамену 934-6392-8141
9-00 ИС-41

Осмехина О.А.
Мершина Н.Ю.
Одинцов В.А.
Смердова М.М.
Сандова Э.Г.

1/413 Защита диплома 988-1907-2190
9-00 КС-11 Кононова О.А. 1/404 Консультация к экзамену 967-4904-0013
9-00 МЦИ-26 Парфенова Е.М. 1/411 Экзамен по математике 969-3689-6949
11-00 МЦИ-26 Кононова О.А. 1/404 Консультация к экзамену 950-0859-4139
12-00 МЦИ-36 Безрукова И.К. 1/412 Консультирование к ДП 964-4722-2355
11-00 ТМ-31 Шмакова Л.В. из дома МДК.03.01 873-597-9901
12-00 ТМ-31 Шмакова Л.В. из дома МДК.03.01 873-597-9901
10-00 ТМ-31 Лубнин С.Г. 1/412 Охрана труда 924-3804-1740
9-00 ТЭ-21 Кондакова Е.Е. из дома ИТ в ПД 650-8016-587
9-00 ТЭ-31 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык 228-950-6779
11-00 ТЭ-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
10-00 ЭМ-31 Бердинских М.Ф. 2/108 Техническая документация 743-4071-9995

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
15-00  --- все   собрание трудового коллектива  
9-00 АК-11 Вылегжанина С.Е. из дома Экзамен Русский язык 947-5685-4575
11-00 АП-31 Бердинских М.Ф. 2/109 Техническая документация 743-4071-9995
9-00 АС-41 Мамаева А.Е.  Лубнин С.Г.  Кормщиков И.Г.  Сунцов В.В.  Русских С.В. 1/411 Защита дипломных проектов 969-3689-6949
9-00 ИР-11 Мамонов С.И. 1/404 Экзамен Информатика и ИКТ 967-4904-0013
9-00 МО-11 Мургина И.Р. 1/412 Экзамен Физика 914-9382-2696
11-00 МО-31 Мершина Н.Ю. 1/107 МДК.03.01 918-9928-2546
9-00 ТЭ-11 Парфенова Е.М. 1/413 Экзамен Математика 988-1907-2190
12-00 ЭМ-31 Бердинских М.Ф. 2/109 Техническая документация 743-4071-9995

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
9-00 АК-11 Зайцева Л.Л. из дома Консультация к экзамену 356-650-1991
12-00 АП-31 Бердинских М.Ф. 2/108 Техническая документация 743-4071-9995
10-00 АП-31 Кротова И.А. из дома Правовое обеспечение 963-4620-8909
11-00 АП-31 Мершина Н.Ю. 1/107 МДК.03.01 918-9928-2546
9-00 АС-41 Мамаева А.Е.  Лубнин С.Г.  Кормщиков И.Г.  Сунцов В.В.  Русских С.В. 1/411 Защита дипломных проектов 969-3689-6949
10-00 ИП-12 Вылегжанина С.Е. из дома Консультация к экзамену 947-5685-4575
9-00 ИП-44 Осмехина О.А. Мершина Н.Ю. Одинцов В.А. Шайдулов В.Б. 1/413 Защита дипломных проектов 988-1907-2190
10-00 ИР-11 Мелехина Т.Н. из дома Консультация к экзамену 999-9537-9157
9-00 КС-11 Кононова О.А. 1/404 Экзамен по информатике 967-4904-0013
9-00 КС-11 Мамонов С.И. 1/412 Экзамен по информатике 914-9382-2696
10-00 КС-21 Кокарев Д.М. из дома Технические средства информатизации 438-851-9739
11-00 КС-22 Кокарев Д.М. из дома Технические средства информатизации 438-851-9739
10-00 МЦИ-26 Безрукова И.К. 1/412 Экзамен по МДК.01.01 924-3804-1740
10-00 МЦИ-26 Кононова О.А. 1/404 Экзамен по МДК.01.01 934-6392-8141
12-00 ТМ-31 Шмакова Л.В. из дома Зачёт 873-597-9901
11-00 ЭМ-31 Бердинских М.Ф. 2/108 Техническая документация 743-4071-9995
9-00 ЭМ-31 Кротова И.А. из дома Правовые основы 963-4620-8909

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
10-00 АК-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
11-00 АК-31 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык 228-950-6779
9-00 АП-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
11-00 АП-31 Красных Т.В. 1/411 Основы экономики 920-8313-0441
10-00 АП-31 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык 228-950-6779
9-00 АС-31 Хозяйкина О.В. из дома Экономика отрасли 925-6602-7660
9-00 ИП-12 Вылегжанина С.Е. из дома Экзамен Русский язык 947-5685-4575
9-00 ИП-31 Кокарев Д.М. из дома Экзамен МДК.02.01 438-851-9739
9-00 ИП-44 Осмехина О.А. Мершина Н.Ю. Одинцов В.А. Шайдулов В.Б. 1/413 Защита дипломных проектов 988-1907-2190
9-00 ИР-31 Сандова Э.Г. из дома Консультация к КЭ ПМ.05 715-9363-9705
11-00 КС-21 Ерошкин С.А. 1/412 МДК.02.02 913-4057-0607
12-00 КС-22 Ерошкин С.А. 1/412 МДК.02.02 964-4722-2355
10-00 МО-21 Красных Т.В. 1/411 Основы экономики 930-4531-7605
10-00 МО-31 Дурова Т.В. 1/412 Иностранный язык 924-3804-1740
9-00 МО-31 Красных Т.В. 1/411 Основы экономики 969-3689-6949
8-00 МЦИ-36 Лозовская С.В. Седых Н.С. Сандалова Е.Н. Кононова О.А. Безрукова И.К 1/404 Защита дипломных проектов 993-9190-1839
10-00 ТМ-31 Хозяйкина О.В. из дома Основы экономики 925-6602-7660
11-00 ТЭ-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
9-00 ТЭ-31 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык 228-950-6779
12-00 ТЭ-31 Мершина Н.Ю. 1/107 МДК.03.01 228-950-6779
10-00 ЭМ-31 Бердинских М.Ф. 2/108 Техническая документация 743-4071-9995
9-00 ЭМ-31 Дурова Т.В. 1/412 Иностранный язык 914-9382-2696
11-00 ЭМ-31 Хозяйкина О.В. из дома Основы экономики 925-6602-7660

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
9-00 ИП-41 Осмехина О.А.  Мершина Н.Ю.   Одинцов В.А. Шайдулов В.Б. 1/413 Защита диплома 988-1907-2190
8-00 ЗТ-6 Волкова Ф.Л. Бердинских М.Ф. Перминов В.А. Пупышева Т.В. 1/412 Защита диплома 956-0218-2586
8-00 ЭМ-41 ЭМ-42 Мамаева А.Е.  Лубнин С.Г. Вишневский С.Н. Курагина Е.С. 1/411 Защита диплома 916-7254-3310
8-00 ТЭ-43 Лозовская С.В.  Седых Н.С.      Кигель А.А. 1/404 Защита диплома 993-9190-1839
9-00 ТМ-11 Бердинских М.Ф. 2/108 Экзамен по Русскому языку 743-4071-9995
9-00 АК-11 Зайцева Л.Л. из дома Экзамен по Химии 356-650-1991
9-00 ТЭ-11 Вылегжанина С.Е. из дома Экзамен по Русскому языку 947-5685-4575
9-00 ИР-11 Мелехина Т.Н. из дома Экзамен по Математике 999-9537-9157
9-00 ИП-11 Кононова О.А. из дома Экзамен по Информатике и ИКТ 917-1967-4695
9-00 КС-11 Парфенова Е.М. из дома Экзамен по Математике  
11-00 АП-31 Мершина Н.Ю. 1/107 Менеджмент 918-9928-2546

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
10-00 АК-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
9-00 АП-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
11-00 АС-11 Арасланова С.И. 1/404 Консультация к экзамену 950-0859-4139
11-00 АС-31 Мершина Н.Ю. 1/107 Менеджмент Итоговое занятие 918-9928-2546
8-00 ЗЭ-6 Волкова Ф.Л.  Лубнин С.Г. Вишневский С.Н. Курагина Е.С. 1/411 Защита диплома 916-7254-3310
15-00 ИП-11 Мелехина Т.Н. из дома Консультация к экзамену 999-9537-9157
15-00 ИП-12 Осмехина О.А. 1/413 Информатика и ИКТ 992-8523-7874
12-00 ИП-12 Кононова О.А. 1/404 Консультация к экзамену 986-0777-7246
9-00 ИП-41 Осмехина О.А.  Мершина Н.Ю.   Одинцов В.А. Шайдулов В.Б. 1/413 Защита диплома 988-1907-2190
9-00 ИР-11 Россохина Е.Г. из дома Консультация к экзамену 928-6473-1016
9-00 КС-11 Вылегжанина С.Е. из дома Консультация к экзамену 947-5685-4575
8-00 МО-41 Пупышева Т.В. Мершина Н.Ю. Пленков В.Е. Пирогов А.А. Кузнецов Л.Г. 1/412 Защита диплома 956-0218-2586
9-00 ТМ-11 Мургина И.Р. 1/404 Консультация к экзамену 967-4904-0013
10-00 ТЭ-11 Мургина И.Р. 1/404 Консультация к экзамену 934-6392-8141
11-00 ТЭ-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
13-00 ЭМ-41 ЭМ-42 Мамаева А.Е.  Лубнин С.Г. Вишневский С.Н. Курагина Е.С. 1/411 Защита диплома 931-7449-1330

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
14-30   Арасланова С.И. 1/411 Пересдача Физика (вычислители) 969-2117-2674
8-30 АП-43 Лозовская С.В. Седых Н.С.  Кормщиков И.Г. Ланских С.П. 1/404 Защита диплома 993-9190-1839
13-30 АС-11 Арасланова С.И. 1/411 Экзамен Физика 931-7449-1330
10-00 АС-31 Хозяйкина О.В. из дома Экономика отрасли 925-6602-7660
9-00 ИП-11 Мелехина Т.Н. из дома Экзамен Математика 999-9537-9157
9-00 ИП-12 Кононова О.А. из дома Экзамен Информатика 917-1967-4695
9-00 ИП-45 Осмехина О.А. Мершина Н.Ю. Одинцов В.А. Кокарев Д.М. 1/413 Защита диплома 988-1907-2190
9-00 ИР-11 Россохина Е.Г. из дома Экзамен Русский язык 928-6473-1016
9-00 КС-11 Вылегжанина С.Е. из дома Экзамен Русский язык 947-5685-4575
12-00 МО-11 Бердинских М.Ф. 2/108 Экзамен Русский язык 743-4071-9995
10-00 МО-21 Пирогов А.А. из дома Технологическое оборудование 947-9310-2752
13-00 МО-31 Мершина Н.Ю. 1/107 Экзамен МДК.03.01 918-9928-2546
13-30 ТМ-11 Мургина И.Р. 1/413 Экзамен Физика 995-7057-5391
11-00 ТМ-31 Хозяйкина О.В. из дома МДК.02.01 925-6602-7660
8-00 ТМ-41 Пупышева Т.В. Бердинских М.Ф. Перминов В.А. Шмакова Л.В. Ведерникова И.И. 1/412 Защита диплома 956-0218-2586
9-00 ТП-21 Вьюшкова Н.А. из дома Экзамен Аналитическая химия 916-1130-4156
9-00 ТЭ-21 Рощина Е.Ю. из дома Консультация к экзамену 777-8772-3784
9-00 ЭМ-31 Хозяйкина О.В. из дома Основы экономики 925-6602-7660
8-00 ЭМ-41 ЭМ-42 Мамаева А.Е.  Лубнин С.Г. Вишневский С.Н. Курагина Е.С. 1/411 Защита диплома 916-7254-3310

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
9-00 АК-11 Парфенова Е.М. 1/411 Экзамен по Математике 969-3689-6949
9-00 АК-31 Красных Т.В. 1/413 МДК.03.01 988-1907-2190
11-00 АП-31 Красных Т.В. 1/413 Экономика организации 995-4344-9572
10-00 АП-31 Кротова И.А. из дома Правовое обеспечение 963-4620-8909
9-00 АП-31 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык 228-950-6779
10-00 КС-21 Кокарев Д.М. из дома Технические средства информатизации 438-851-9739
11-00 КС-22 Кокарев Д.М. из дома Технические средства информатизации 438-851-9739
10-00 МО-31 Красных Т.В. 1/413 Основы экономики 990-1753-6727
8-00 ТМ-41 Пупышева Т.В. Бердинских М.Ф. Перминов В.А. Шмакова Л.В. Ведерникова И.И. 1/412 Защита диплома 956-0218-2586
9-00 ТП-21 Зайцева Л.Л. из дома Консультация к экзамену 356-650-1991
8-00 ТП-43 Лозовская С.В. Седых Н.С.  Жабина Е.А. Вохмянин М.А. Вьюшкова Н.А. 1/404 Защита диплома 993-9190-1839
12-00 ТЭ-11 Мургина И.Р. 1/413 Экзамен по Физике 926-5401-9168
9-00 ТЭ-21 Рощина Е.Ю. из дома Экзамен Техническая механика 777-8772-3784
10-00 ТЭ-31 Люлькова А.Б. из дома Иностранный язык 228-950-6779
11-00 ТЭ-31 Мерщина Н.Ю. 1/107 Итоговое занятие МДК. 03.01 918-9928-2546
11-00 ЭМ-31 Кротова И.А. из дома Правовые основы 963-4620-8909
9-00 ЭМ-31 Хозяйкина О.В. из дома Основы экономики 925-6602-7660

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
10-00 АК-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
9-00 АП-31 Красных Т.В. 1/412 Экзамен Экономика организации 914-9382-2696
9-00 ИР-11 Арасланова С.И.  1/411 Пересдача  969-3689-6949
9-00 МО-21 Пирогов А.А. из дома Экзамен Технологическое оборудование 947-9310-2752
9-00 ТМ-31 Хозяйкина О.В. из дома Основы экономики 925-6602-7660
9-00 ТП-21 Вохмянин М.А. из дома Экзамен МДК. 02.02 710-0106-9542
9-00 ТЭ-21 Ланских С.П. из дома Экзамен Вычислительная техника 939-5040-0681
11-00 ТЭ-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
11-00 ЭМ-31 Хозяйкина О.В. из дома Экзамен Основы экономики 925-6602-7660

 

ПАРОЛЬ для всех конференций kat

Пара Группа ФИО Кабинет
для педагога
Дисциплина Номер конференции
10-00 АК-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
11-00 ТЭ-31 Вылегжанина С.А. из дома Охрана труда 910-3652-3850
9-00 ТМ-31  ЭМ-31 Хозяйкина О.В. из дома Сдача долгов 925-6602-7660

 

Очное отделение

 

Первый курс

 

Дисциплина

Преподаватель

Электронная почта

Задание

Химия

Зайцева Л. Л.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Иностранный язык

Люлькова А. Б.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Физическая культура

Лучинина А. В.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Литература

Вылегжанина С. Е.

 

Задание №1

Задание №2

Русский язык

Вылегжанина С. Е.

 

Задание №1

Задание №2

История

Лутошкина В. П.

 

Задание №1

Задание №2

Информатика и ИКТ

Мамонов С. И.

 

Задание №1

Задание №2

Информатика и ИКТ

Безрукова И. К.

 

Задание №1

Биология

Лобастова Н. Н.

 

Задание №1

Задание №2

ОБЖ

Артемьев О. Г.

 

Задание №1

Задание №2

Иностранный язык

Дурова Т. В.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Основы исследовательской

деятельности

Ковязина М. Н.

 

Задание №1

Задание №2

Математика

Парфенова Е. М.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Физика

Мургина И. Р.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Иностранный язык

Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Физика Арасланова С. И.  

Методичка №1

Методичка №2

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Основы исследовательской деятельности Ковязина М. Н.  

Задание №1

Задание №2

История Ковязина М. Н.  

Задание №1

Задание №2

Информатика и ИКТ Мамонов С. И.  

Задание №1

Задание №2

Математика Шамина Л. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

ОБЖ Касаткин И. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Обществознание Ковязина М. Н.  

Задание №1

Задание №2

Иностранный язык Горбова Т. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Люлькова А. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Литература Россохина Е. Г.  

Задание №1

Задание №2

Информатика и ИКТ Ардашева Ю. М.  

Задание №1

Задание №2

Русский язык Россохина Е. Г.  

Задание №1

Задание №2

Химия Артемьев О. Г.  

Задание №1

Задание №2

Физическая культура Носов Л. И.   Задание №1

Дисциплина

Преподаватель

Электронная почта

Задание

Иностранный язык

Механикова М. Л.

 

Задание №1

Задание №2

Физика

Арасланова С. И.

 

Методичка №1

Методичка №2

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

ОБЖ

Касаткин И. Н.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Обществознание

Лутошкина В. П.

 

Задание №1

Основы исследовательской деятельности

Арасланова С. И.

 

Задание №1

Задание №2

Математика

Мелёхина Т. Н.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Информатика и ИКТ

Кононова О. А.

 

 

История

Кротова И. А.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Физическая культура

Петровский Ю. И.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Литература

Россохина Е. Г.

 

Задание №1

Задание №2

Русский язык

Россохина Е. Г.

 

Задание №1

Задание №2

Биология

Лобастова Н. Н.

 

Задание №1

Задание №2

Иностранный язык

Пупышева Т. В.

 

Задание №1

Задание №2

Информатика и ИКТ

Ардашева Ю. М.

 

Задание №1

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Физика Арасланова С. И.  

Методичка №1

Методичка №2

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

 

Химия Буторина Т. Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Основы исследовательской деятельности Арасланова С. И.   Задание №1
Иностранный язык Механикова М. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

ОБЖ Касаткин И. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Обществознание Кротова И. А.   Задание №1
История Кротова И. А.  

Задание №1

Задание №2

Информатика Мамонов С. И.  

Задание №1

Задание №2

Информатика Кононова О. А.   Задание №1 - 1 подгруппа
Иностранный язык Пупышева Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Математика Мелёхина Т. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Физическая культура Лучинина А. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Литература Россохина Е. Г.  

Задание №1

Задание №2

Русский язык Россохина Е. Г.  

Задание №1

Задание №2

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Литература Вылегжанина С. Е.  

Задание №1

Задание №2

Физическая культура Лучинина А. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Информатика и ИКТ Мамонов С. И.  

Задание №1

Задание №2

Иностранный язык Механикова М. Л.  

Задание №1

Задание №2

Физика Арасланова С. И.  

Методичка №1

Методичка №2

Задание №1

Задание №2

Задание №3

ОБЖ Касаткин И. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Информатика и ИКТ Кононова О. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

История Кротова И. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Пупышева Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Русский язык Вылегжанина С. Е.  

Задание №1

Задание №2

Математика Парфенова Е. М.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Основы исследовательской деятельности Ковязина М. Н.   Задание №1
Обществознание Ковязина М. Н.  

Задание №1

Задание №2

Биология Лобастова Н. Н.    
Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Физическая культура Петровский Ю. И.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Информатика и ИКТ Кононова О. А.   Задание №1 - 1 подгруппа
Иностранный язык Механикова М. Л.  

Задание №1

Задание №2

Основы исследовательской деятельности Ковязина М. Н.   Задание №1
Информатика и ИКТ Мамонов С. И.  

Задание №1

Задание №2

Иностранный язык Люлькова А. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Физика Мургина И. Р.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Русский язык Бердинских М. Ф.  

Задание №1

Задание №2

Обществознание Лутошкина В. П.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Литература Бердинских М. Ф.  

Задание №1

Задание №2

ОБЖ Касаткин И. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Математика Шамина Л. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

История Лутошкина В. П.  

Задание №1

Задание №2

Химия Артемьев О. Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
ОБЖ Артемьев О. Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Физическая культура Лучинина А. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

09.01.03-МДК.1.1-Технология создания и обработки цифровой мультимедийной информации Безрукова И. К.  

Задание №1

Задание №2

09.01.03-МДК.1.1-Технология создания и обработки цифровой мультимедийной информации Кононова О. А.  

Задание №1 - 2 подгруппа

Иностранный язык Люлькова А. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Русский язык Вылегжанина С. Е.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Основы исследовательской деятельности Ковязина М. Н.   Задание №1
История Лутошкина В. П.  

Задание №1

Задание №2

Физика Мургина И. Р.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Информатика Кононова О. А.  

Задание №1 -1 подгруппа

Задание №2

Задание №3

Информатика Безрукова И. К.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Математика Парфенова Е. М.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Охрана труда и техника безопасности Вылегжанина С. А.   Задание №1
Литература Вылегжанина С. Е.   Задание №1
Физическая культура Носов Л. И.   Задание №1
Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Литература Бердинских М. Ф.  

Задание №1

Задание №2

ОБЖ Касаткин И. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Информатика и ИКТ Кононова О. А.  

Задание №1

Задание №2

Русский язык Бердинских М. Ф.  

Задание №1

Задание №2

История Ковязина М. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Горбова Т. Л.  

Задание №1

Задание №2

Основы исследовательской деятельности Ковязина М. Н.  

Задание №1

Задание №2

Информатика и ИКТ Мамонов С. И.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Пупышева Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Физика Мургина И. Р.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Обществознание Ковязина М. Н.  

Задание №1

Задание №2

Физическая культура Петровский Ю. И.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Математика Шамина Л. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Химия Артемьев О. Г.  

Задание №1

Задание №2

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Физическая культура Петровский Ю. И.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

ОБЖ Касаткин И. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Обществознание Лутошкина В. П.   Задание №1
Физика Мургина И. Р.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Основы исследовательской деятельности Ковязина М. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Информатика и ИКТ Мамонов С. И.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Люлькова А. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Литература Вылегжанина С. Е.  

Задание №1

Задание №2

История Ковязина М. Н.  

Задание №1

Задание №2

Математика Парфенова Е. М.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Информатика и ИКТ Ардашева Ю. М.  

Задание №1

Задание №2

Русский язык Вылегжанина С. Е.  

Задание №1

Задание №2

Химия Артемьев О. Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Информатика и ИКТ Кононова О. А.  

Задание №1

Задание №2

ОБЖ Артемьев О. Г.  

Задание №1

Задание №2

Физика Мургина И. Р.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

История Кротова И. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Основы исследовательской деятельности Ковязина М. Н.  

Задание №1

Задание №2

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Иностранный язык Люлькова А. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Математика Шамина Л. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Русский язык Вылегжанина С. Е.  

Задание №1

Задание №2

Обществознание Лутошкина В. П.    
Литература Вылегжанина С. Е.  

Задание №1

Задание №2

Физическая культура Петровский Ю. И.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Информатика и ИКТ Осмехина О. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Биология Лобастова Н. Н.  

Задание №1

Задание №2

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3


Второй курс

Дисциплина

Преподаватель

Электронная почта

Задание

Иностранный язык

Дурова Т. В.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Зачет

Задание №8

МДК.02.01.1-Основы автоматического

управления

Койков В. Е.

 

 

Компьютерное моделирование

Ланских С. П.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Экология

Лобастова Н. Н.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Дифф.зачет

Типовые технологии

машиностроительного

производства

Любчак Т. Н.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

Задание №15

Задание №16

Задание №17

Задание №18

Задание №19

Иностранный язык

Люлькова А. Б.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Микропроцессоры и

микросхемотехника

Молодцов С. К.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Электротехника

Новицкий В. Н.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Физическая культура

Носов Л. И.

 

Задание №1

Задание №2

Инженерная графика

Пирогов А. А.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Техническая механика

Ракипов И. Я.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

Задание №15

Задание №16

Задание №17

Задание №18

Задание №19

Задание №20

Задание №21

Задание №22

Задание №23

Задание №24

Задание №25

Задание №26

Задание №27

Задание №28

Задание №29

Вопросы к экзамену

Объявление

Инженерная графика

Рощина Е. Ю.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Иностранный язык

Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

 

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Базы данных Хозяйкина О. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Иностранный язык Горбова Т. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Иностранный язык Механикова М. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Иностранный язык Пупышева Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Физическая культура Носов Л. И.  

Задание №1

Задание №2

Математика Мелёхина Т. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Архитектура ЭВМ и вычислительные системы Кокарев Д. М.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

МДК.05.01-Выполнение работ по рабочей профессии-Оператор ЭВМ Осмехина О. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

МДК.05.01-Выполнение работ по рабочей профессии-Оператор ЭВМ Чернядьева М. Г.  

Задание №1 - 2 подгруппа

Задание №2 - 2 подгруппа

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Основы теории информации Чернядьева М. Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Теория вероятности и математическая статистика Чернядьева М. Г.   Задание №1

Дисциплина

Преподаватель

Электронная почта

Задание

НОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

     

1. Основы философии

Лозовская С.В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

2. Иностранный язык

Пупышева Т.В.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

3. Иностранный язык

Горбова Т.Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

4. БЖ Артемьев О.Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

ПР_1

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

ПР_2

Задание №15

Задание №16

Тест

Инструкция

ПР_3

Задание №17

ПР_4

ПР_5

ПР_6

Задание №18

Задание №19

5. Основы экономики Красных Т.В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

6. Технологическое оборудование Пирогов А.А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Экзамен

7. Охрана труда Лубнин С.Г.    

ПРОШЕДШИЕ

     

Процессы формообразования и инструменты

Кондакова Е. Е.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Кондакова Е. Е.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Иностранный язык

Механикова М. Л.

 

Задание №1

Задание №2

Электротехника и электроника

Новицкий В. Н.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Физическая культура

Носов Л. И.

 

 

Инженерная графика

Пирогов А. А.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Иностранный язык

Пупышева Т. В.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Техническая механика

Ракипов И. Я.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

Задание №15

Задание №16

Экз. билеты

Инженерная графика

Рощина Е. Ю.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Математика

Шамина Л. Б.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

МДК.04.01 Выполнение работ по рабочей профессии - Слесарь- ремонтник

Лопаткин В. А.

Задание №1

Задание №2

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Физическая культура Петровский Ю. И.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Информационные технологии Чернядьева М. Г.  

Задание №1 - 2 подгруппа

Задание №2 - 2 подгруппа

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Технические средства информатизации Кокарев Д. М.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Основы проектирования баз данных Сандова Э. Г.  

ПР - 1 Подгруппа

ПР - 2 Подгруппа

Задание №1

ПР_2 - 1 подгруппа

ПР_2 - 2 подгруппа

ПР_3

ПР_4

Задание №2

ПР_5

ПР_6

Задание №3

ПР_12 - 1 подгруппа

ПР_12 - 2 подгруппа

ПР_13

Задание №4

ПР_14

ПР_15-16

ПР_17-18

Информационные технологии Осмехина О. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Иностранный язык Механикова М. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Иностранный язык Пупышева Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4-5

История Кротова И. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Тест

Теория вероятности и математическая статистика Чернядьева М. Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Основы цифровой экономики Хозяйкина О. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Элементы высшей математики Мелёхина Т. Н.  

Задание №1

Основы алгоритмизации и программирования Ардашева Ю. М.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

ПР_1

ПР_2

ПР_3

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
НОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
1. МДК.01.01 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей Ерошкин С.А.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

2. МДК.02.02 Организация администрирования КС Ерошкин С.А.

Задание №1

Задание №2

3. Технические средства информатизации Кокарев Д.М.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

       
ПРОШЕДШИЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
Основы программирования и баз данных Ардашева Ю. М.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Иностранный язык Механикова М. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Элементы высшей математики Мелёхина Т. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Основы цифровой экономики Хозяйкина О. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Физическая культура Лучинина А. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

МДК.02.01-Программное обеспечение КС Ерошкин С. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

ПР_1

ПР_2

Электротехнические основы источников питания Ерошкин С. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

ПР_1

Технологии физического уровня передачи данных Ерошкин С. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

ПР_1

ПР_2

МДК.01.02-Математический аппарат для построения компьютерных сетей Осмехина О. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
НОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
1. МДК.01.01 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей Ерошкин С.А.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

2. МДК.02.02 Организация администрирования КС Ерошкин С.А.

Задание №1

Задание №2

3. Технические средства информатизации Кокарев Д.М.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

       
ПРОШЕДШИЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
Физическая культура Лучинина А. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Основы программирования и баз данных Ардашева Ю. М.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Иностранный язык Механикова М. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Элементы высшей математики Мелёхина Т. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Основы цифровой экономики Хозяйкина О. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

МДК.01.02-Математический аппарат для построения компьютерных сетей Осмехина О. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Иностранный язык Пупышева Т. В.  

Задание №1

Задание №2

МДК.02.01-Программное обеспечение КС Ерошкин С. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

ПР_1

ПР_2

Технологии физического уровня передачи данных Ерошкин С. А.  

Задание №1

Задание №2

ПР_1

ПР_2

Электротехнические основы источников питания Ерошкин С. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

ПР_1

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
МДК.1.1-Технология создания и обработки цифровой мультимедийной информации Безрукова И. К.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Литература Вылегжанина С. Е.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5-6

Задание №7

Приложение 1

Задание №8

Задание №9-10

Задание №11-12

Задание №13-16

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Зачет

Химия Зайцева Л. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

БЖ Касаткин И. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Тест_1

Тест_2

МДК.1.1-Технология создания и обработки цифровой мультимедийной информации Кононова О. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Обществознание Лутошкина В. П.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

Задание №15

Задание №16

Задание №17

Задание №18

Задание №19

Задание №20

Задание №21

Иностранный язык Люлькова А. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Астрономия Мургина И. Р.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Математика Парфенова Е. М.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Физическая культура Петровский Ю. И.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Процессы формообразования и инструменты Кондакова Е. Е.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Иностранный язык Механикова М. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Электротехника и электроника Новицкий В. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Физическая культура Петровский Ю. И.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Инженерная графика Пирогов А. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Иностранный язык Пупышева Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Техническая механика Ракипов И. Я.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

Задание №15

Задание №16

Задание №17

Задание №18

Задание №19

Задание №20

Задание №21

Задание №22

Задание №23

Задание №24

Задание №25

Задание №26

Задание №27

Задание №28

Задание №29

Экзамен

Объявление

Гидравлические и пневматические системы Ракипов И. Я.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

Задание №15

Задание №16

Задание №17

Задание №18

Задание №19

Задание №20

Задание №21

Задание №22

Задание №23

Задание №24

Задание №25

Задание №26

Задание №27

Задание №28

Задание №29

Зачёт

Объявление

Инженерная графика Рощина Е. Ю.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Математика Шамина Л. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Иностранный язык Горбова Т. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Практика Кононов А. А.  

Задание №1

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
МДК.02.02-Основы технологии высокомолекулярных и высокоэффективных соединений и устройств Вохмянин М. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Аналитическая химия Вьюшкова Н. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Зачет

Задание №8

Физическая и коллоидная химия Зайцева Л. Л.  

Задание №1

К заданию №1 тема 10

К заданию №1 тема 11

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

Задание №15

Задание №16

Задание №17

Электротехника и электроника Краева О. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Экология Лобастова Н. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Дифф.зачет

Основы философии Лозовская С. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Физическая культура Лучинина А. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Иностранный язык Люлькова А. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Зачёт

Метрология, стандартизация, сертификация Пирогов А. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Инженерная графика Пирогов А. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Инженерная графика Рощина Е. Ю.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Экология Лобастова Н. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Дифф.зачет

 Физкультура Лучинина А. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Зачет

Задание №9

Инженерная графика Пирогов А. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Иностранный язык Люлькова А. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

История Ковязина М. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Чтение электросхем Куртеев В. П.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Электротехника и электроника Краева О. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Инженерная графика Рощина Е. Ю.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Техническая механика Рощина Е. Ю.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Материалы к экзамену

Информационные технологии в профессиональной деятельности Кондакова Е. Е.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Вычислительная техника Ланских С. П.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Информационные технологии в профессиональной деятельности Ланских С. П.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Иностранный язык Горбова Т. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Электромонтажная практика Ушаков Е. А.

Задание №1

Задание №2


Третий курс

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
НОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
1. Иностранный язык Люлькова А.Б.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Зачёт

2. Введение в специальность Артамонова Э.Б. Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

3. Охрана труда Вылегжанина С.А.

Задание №2-3

Задание №4-9

4. МДК. 03.01 Управление персоналом химических лабораторий Красных Т.В.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

       
ПРОШЕДШИЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
18.02.01-МДК.02.01-Основы качественного и количественного анализа природных и промышленных материало Зайцева Л. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Метрология, стандартизация, сертификация Пирогов А. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Иностранный язык Люлькова А. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Физическая культура Лучинина А. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Основы экономики Волкова Ф. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Экзамен

18.02.01-МДК.03.01-Управление персоналом химических лабораторий Красных Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Физ.и коллоид. химия Зайцева Л. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

18.02.01-МДК.01.01-Основы аналитической химии и физико-химических методов анализа Вьюшкова Н. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Аналитическая химия Вьюшкова Н. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Математические методы в аналитической химии Парфенова Е. М.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

БЖ Артемьев О. Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

Задание №15

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
1. Иностранный язык Люлькова А.Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Зачёт

2. Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

3. Введение в специальность Артамонова Э.Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

4. Охрана труда Вылегжанина С.А.  

Задание №1-2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

5. Экономика организации Красных Т.В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

6. Менеджмент Мершина Н.Ю.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

7. Правовые основы профессиональной деятельности Кротова И.А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

8. Техническая документация Бердинских М.Ф.  

Задание №1

Задание №2

9. МДК.04.01 Теоретические основы разработки и моделирования несложных систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов Русских С.В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
НОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
1. Иностранный язык Механикова М.Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

2. Введение в специальность Артамонова Э.Б. Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

3. Охрана труда Лубнин С.Г.    
4. Менеджмент Мершина Н.Ю.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

5. Экономика отрасли Хозяйкина О.В.

Задание №1

Задание №2

       
ПРОШЕДШИЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
27.02.04-МДК.01.02-Технология монтажа и наладки электронного оборудования электронной части станков Русских С. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №5 - методичка

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

ПР_1

ПР_2

Задание №12

Задание №13

Задание №14

27.02.04-МДК.02.01.6-Основы электропривода Курагина Е. С.  

Задание №1

Задание №2

ПР_1

Задание №3

Задание №4

ПР_2

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

ПР_3

Задание №10

ПР_4 (приложение)

Задание №10

Иностранный язык Механикова М. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Системы автоматизированного проектирования Осмехина О. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №5

Технологическое оборудование машиностроительного производства Плюснина Н. Г.    
27.02.04-МДК.03.01-Теор. основы тех. обслуживания и ремонта эл. оборудования и систем авт. управлени Молодцов С. К.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Системы автоматизированного проектирования Чернядьева М. Г.  

Задание №1

Задание №2

МДК.02.01.5 Программирование Молодцов С. К.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

27.02.04-МДК.01.01-Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического у Русских С. В.    Задание №1
27.02.04-МДК.02.01.4-Компьютерные и периферийные устройства Ланских С. П.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание на экзамен

Физическая культура Носов Л. И.  

Задание №1

Задание №2

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Дисциплина

Преподаватель

Электронная почта

Задание

Автоматизированная система управления на платформе 1С

Хозяйкина О. В.

 

 

09.02.05-МДК.01.01.01-Прикладное программное обеспечение

Чернядьева М. Г.

 

Задание №1

09.02.05-МДК.01.01.02-Эксплуатация средств вычислительной техники

Кокарев Д. М.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Метрология, стандартизация, сертификация

Пирогов А. А.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Иностранный язык

Горбова Т. Л.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Системное программирование

Ардашева Ю. М.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

ПР_1

Задание №6

ПР_2

ПР_3

Задание №6

Налоги и налогообложение

Хозяйкина О. В.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Иностранный язык

Люлькова А. Б.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Компьютерные сети

Ерошкин С. А.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Курсовая

Задание №14

Задание №15

09.02.05-МДК.02.01-Разработка, внедрение и адаптация ПО отр. направл.

Кокарев Д. М.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание№10

Задание№11

Задание№12

Задание№13

Задание№14

Задание№15

Задание№16

Задание№17

Задание№18

Психология делового общения

Данилова И. А.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

09.02.05-МДК.01.01.03-Программирование на платформе 1С

Кононова О. А.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Физическая культура

Носов Л. И.

 

 

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Системное программирование Сандова Э. Г.  

Задание №1 - 1 подгруппа

Задание №2 - 2 подгруппа

Задание №3

Задание №4

ПР_1

ПР_2

ПР_3

Задание №5

ПР_4_1 подгруппа

ПР_4_2 подгруппа

ПР_5

Задание №6

ПР_6

09.02.07-МДК.05.02-Тестирование информационных систем Сандова Э. Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

ПР_1

Задание №4

ПР_2

ПР_3-5

09.02.07-МДК.02.01-Технология разработки программного обеспечения Сандова Э. Г.  

Задание №1

1 подгруппа

2 подгруппа

Задание №2

Задание №3

Задание №4 - Пример

Задание №4 - 1 под.

Задание №4 - 2 под.

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Иностранный язык в проф. деят. Механикова М. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Физическая культура Петровский Ю. И.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Основы философии Лозовская С. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

МДК.07.01.Управление и автоматизация баз данных Сандова Э. Г.  

Задание №1 - 1 подгруппа

Задание №2 - 2 подгруппа

ПР_1

Задание №3

Задание №4

ПР_2

ПР_3

МДК.07.01.Управление и автоматизация баз данных Ерошкин С. А.  

Задание №1

Задание №2

ПР_1

Задание №3

Курсовая

Иностранный язык в проф. деят. Пупышева Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

09.02.07-МДК.10.01-Обработка отраслевой информации Осмехина О. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

09.02.07-МДК.10.01-Обработка отраслевой информации Чернядьева М. Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

БЖ Артемьев О. Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
НОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
1. Иностранный язык Дурова Т. В.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

2. Введение в специальность Артамонова Э.Б.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

3. Основы экономики Красных Т. В.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

4. МДК.03.01 Организация работ СП Мершина Н.Ю.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

5. Физическая культура Петровский Ю. И.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

       
ПРОШЕДШИЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
Физическая культура Петровский Ю. И.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Детали машин

Плюснина Н. Г.

(Рощина Е.Ю.)

 

)

 

Задание №1
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Красных Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Механикова М. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

15.02.01-МДК.01.02-Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ним Пирогов А.А.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Экзамен

Задание №5

НАПОМИНАНИЕ

15.02.01-МДК.02.01-Эксплуатация промышленного оборудования Пирогов А.А.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Экзамен

15.02.01-МДК.03.01-Организация работы структурного подразделения Красных Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Технологическое оборудование Плюснина Н. Г.    
15.02.01-МДК.01.01-Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ним Пирогов А.А.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Экзамен

БЖ Артемьев О. Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
НОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
1. Основы экономики Хозяйкина О.В.

Задание №1

Задание №2

Задание №3   

2. Охрана труда  Лубнин С.Г.     
3. Введение в специальность Артамонова Э.Б.   

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

 
4. Иностранный язык  Механикова М.Л.

Задание №1 

Задание №2

Задание №3 

Задание №4

Задание №5 

Задание №6 

Задание №7 

5. Иностранный язык  Горбова Т.Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

6. МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Хозяйкина О.В.   

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6 
7. МДК. 03.01 Реализация технологического процесса изготовления деталей  Шмакова Л.В.     
       

ПРОШЕДШИЕ

     
15.02.08-МДК.03.01-Реализация технологических процессов изготовления деталей Шмакова Л. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Программирование для автоматизированного оборудования Ведерникова И. И.  

Задание №1

Задание №2

15.02.08-МДК.03.02-Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации Шмакова Л. В.  

Задание №1

Задание №2

15.02.08-МДК.01.01-Технологические процессы изготовления деталей машин Шмакова Л. В.  

Задание №1

Задание №2

Технологическая оснастка Плюснина Н. Г.   Задание №1
Иностранный язык Механикова М. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Иностранный язык Горбова Т. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Технологическое оборудование Плюснина Н. Г.    
15.02.08-МДК.02.01-Планирование и организация работы структурного подразделения Хозяйкина О. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

 

Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Волкова Ф. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Иностранный язык Пупышева Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Физическая культура Носов Л. И.    
15.02.08-МДК.01.02- Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Кондакова Е. Е.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
НОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
Иностранный язык Люлькова А.Б.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Зачёт

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Введение в специальность Артамонова Э.Б.    

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Правовые основы профессиональной деятельности Лозовская С.В.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Охрана труда Вылегжанина С.А.

Задание №1

Задание №2

МДК.03.01 Планирование и организация работы СП Мершина Н.Ю.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Электронная преобразовательная техника Новицкий В.Н.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

       
ПРОШЕДШИЕ:      
Физическая культура Лучинина А. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

13.02.11-МДК.01.03-Электрическое и электромеханическое оборудование Курагина Е. С.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

ПР_1

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

ПР_2

Задание №10

13.02.11-МДК.03.01-Планирование и организация работы структурного подразделения Красных Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

13.02.11-МДК.01.02-Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханическ Куртеев В. П.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Иностранный язык Люлькова А. Б.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Основы экономики Волкова Ф. Л.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Проектирование электрич.подстанций Вылегжанина С. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Системы автоматизированного проектирования Ланских С. П.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

13.02.11-МДК.01.03-Электрическое и электромеханическое оборудование Вылегжанина С. А.  

Задание №1

Задание №2

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
НОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
1. Иностранный язык Дурова Т. В. 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

2. Введение в специальность Артамонова Э.Б. Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

3. Основы экономики Хозяйкина О. В.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

4. Правовые основы профессиональной деятельности Кротова И.А.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

5. Техническая документация Бердинских М.Ф. Задание №1

Задание №2

       
ПРОШЕДШИЕ ДИСЦИПЛИНЫ:      
Электропривод Курагина Е. С.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

ПР_1

Задание №4

ПР_2

Тест_1

Задание №5

Задание №6

Задание №7

ПР_3

Задание №8

Задание №9

13.02.10-МДК.03.01- Теоретические основы организации монтажа, наладки и эксплуатации машин, аппарато Куртеев В. П.  

Задание №1

Задание №2

13.02.10-МДК.01.03-Технологические процессы и оборудование производства электротехнических изделий Любчак Т. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

Задание №13

Задание №14

Задание №15

Задание №16

Задание №17

Задание №18

Задание №19

13.02.10-МДК.01.01-Теоретические основы процесса изготовления электрических машин, аппаратов и установок Любчак Т. Н.

Задание №1

13.02.10-МДК.01.02-Основы проектирования электротехнических изделий Тихонов Н. Ф.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Физическая культура Петровский Ю. И.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Основы философии Лозовская С. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

13.02.10-МДК.03.01- Теоретические основы организации монтажа, наладки и эксплуатации машин, аппарато Тихонов Н. Ф.  

Задание №1

Задание №2 - Лекция

Задание №2 - ПР

Задание №3 - Лекция

Задание №3 - ПР

Задание №4

Электронная преобразовательная техника Новицкий В. Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Системы автоматизированного проектирования Осмехина О. А.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Системы автоматизированного проектирования Чернядьева М. Г.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Иностранный язык Дурова Т. В.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Иностранный язык Горбова Т. Л.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
по профессиональному модулю ПМ.01, ПМ.02 Ожиганов З. В.    
КЭ по ПМ.01 (за Безрукову И.К.) Кононова О.А.    


Четвертый курс

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
По профессиональному модулю (ПМ.02) Тихонов Н.Ф.  

Задание №1

Задание №2

По профессиональному модулю (ПМ.01) Любчак Т.Н.  

Задание №1

Задание №2

 

Квалификационный экзамен ПМ.01 «Организация и проведение работ по изготовлению электрических машин, аппаратов и установок»

Любчак Т.Н.

Тихонов Н.Ф.

   

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
по профессиональному модулю (ПМ.01) Шмакова Л.В.  

1. Заполнение дневника практики

2. Работа по заданию на практику

3. ДП рассчитать аналитическим способом режимы резания

4. Выполнить чертеж приспособлениния

5. Все сделанное принести на собрание по практике дату сообщу отдельно

Квалификационный экзамен ПМ.01

Шмакова Л.В.

Лубнин С.Г.

   

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
по профессиональному модулю (ПМ.01, 02) Уланов А.В.    
Консультация по КЭ ПМ.01, ПМ.02 Лубнин С.Г.    
 Квалификационный экзамен ПМ.01, ПМ.02

 Лубнин С.Г.

Дегтярев В.К.

   

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
по профессиональному модулю (ПМ.02) Ожиганова З. В.    
Организация деятельности производственного подразделения Мершина Н.Ю.  

Задание №1

Задание №2

Квалификационный экзамен ПМ.03 "Планирование и организация работы подразделений"

Мершина Н.Ю.

Красных Т.В.

   

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
по профессиональному модулю (ПМ.03) Русских С.В.   Задание №1
 Квалификационный экзамен ПМ.03 «Организация технического обслуживания и ремонта электронного оборудования и систем»

 Русских С.В.

Ланских С.П.

   

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
По профессиональному модулю (ПМ.02) Тихонов Н.Ф.  

Задание №1

Задание №2

По профессиональному модулю (ПМ.01) Любчак Т.Н.  

Задание №1

Задание №2

 

Квалификационный экзамен ПМ.01 «Организация и проведение работ по изготовлению электрических машин, аппаратов и установок»

Любчак Т.Н.

Тихонов Н.Ф.

   

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
по профессиональному модулю (ПМ.03) Ланских С.П.    
по профессиональному модулю (ПМ.05) Русских С.В.  

Задание №1

Задание №2

Квалификационный экзамен ПМ.05 "Проведение анализа характеристик и обеспечение надежности систем автоматизации"

Русских С.В.

Ланских С.П.

   

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
По профессиональному модулю (ПМ.01) Вылегжанина С.А.  

Задание №1

Задание №2

По профессиональному модулю (ПМ.03) Мершина Н.Ю.   Задание №1
Квалификационный экзамен ПМ.03 "Организация деятельности производственного подразделения"

Мершина Н.Ю.

Красных Т.В.

   

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Профессиональный модуль ПМ.03 Кокарев Д.М.    
Консультация по КЭ ПМ.02 Сандова Э.Г.    

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Профессиональный модуль ПМ.01 Сандова Э.Г.    

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
 Консультация по КЭ ПМ.02  Ардашева Ю.М.    

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание
Организация деятельности производственного подразделения Мершина Н.Ю.   Задание №1

 

Заочное отделение

 

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание Онлайн-урок
Организационное собрание (дистанционно!) Волкова Ф.Л.      
МДК 01.02 Основы проектирования электротехнических изделий Тихонов Н.Ф.

 

Задание 1  
МДК 01.03 Технологические  процессы и оборудование производства электротехнических изделий Любчак Т.Н.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Экзамен

Задание №6

 

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание Онлайн-урок
Организационное собрание (дистанционно!) Волкова Ф.Л.      
Процессы формообразования и инструменты Кондакова Е.Е. Задание №1  
Информационные технологии в профессиональной деятельности

Осмехина О.А.

Чернядьева М.Г.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

 
Инженерная графика Рощина Е.Ю. Задание №1  
Технология машиностроения Шмакова Л.В.    
МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Мершина Н.Ю.

Задание №1

Задание №2

 
МДК 04.01 Выполнение работ по рабочей профессии станочника широкого профиля Кононов А.А.    

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание Онлайн-урок
Организационное собрание (дистанционно!) Волкова Ф.Л.    

13.04.2020 в 13.00

Номер конференции

779-1238-5758

Программирование для автоматического оборудования Ведерникова И. И.      График онлайн уроков в верху страницы
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Хозяйкина О.В.     График онлайн уроков в верху страницы
Охрана труда Вылегжанина С.А.    График онлайн уроков в верху страницы
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Шмакова Л.В.      График онлайн уроков в верху страницы
МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Мершина Н.Ю.   Задание №1  График онлайн уроков в верху страницы
МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей Шмакова Л.В.      График онлайн уроков в верху страницы
МДК.03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации Шмакова Л.В.      График онлайн уроков в верху страницы

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание Онлайн-урок
Организационное собрание (дистанционно!) Волкова Ф.Л.    

13.04.2020 в 13.00

Номер конференции

779-1238-5758

Основы экономики Красных Т.В.    Задание №1  График онлайн уроков в верху страницы
МДК 02.01 Контроль качества и испытания продукции Тихонов Н.Ф.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

 График онлайн уроков в верху страницы
МДК 02.02 Контроль качества технологических операций Любчак Т.Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

 График онлайн уроков в верху страницы

МДК.03.01 Теоретические основы организации монтажа, наладки и экспл. машин, аппаратов и установок

Куртеев В.П.  

Задание №1

Задание №2

 График онлайн уроков в верху страницы
МДК.03.02 Основы электроснабжения объектов отрасли Курагина Е.С.    

Задание №1

Дополнение к заданию 1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

ПР_1

дополнение к ПР_1

 График онлайн уроков в верху страницы

МДК 04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Волкова Ф.Л.    Задание №1  График онлайн уроков в верху страницы
Консультация к экзамену МДК. 02.01, 02.02

Любчак Т.Н.

Тихонов Н.Ф.

    График онлайн уроков в верху страницы

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание Онлайн-урок
Организационное собрание (дистанционно!) Волкова Ф.Л.      

21.04 в 11-00

номер конференции:

724-8745-2093

История Кротова И.А.  

Задание №1

Задание №2

 График онлайн уроков в верху страницы
Инженерная графика Пирогов А.А.   Задание №1  График онлайн уроков в верху страницы
Электротехника и электроника Новицкий В.Н.    Задание №1  График онлайн уроков в верху страницы
Метрология, стандартизация и сертификация Рощина Е.Ю.   Задание №1  График онлайн уроков в верху страницы
Техническая механика Ракипов И.Я.  

Задание №1

Задание №2

Экз. билеты

Задание №3

Задание №4

Объявление

 График онлайн уроков в верху страницы
Материаловедение (практические) Крюков Н.И.      График онлайн уроков в верху страницы
Материаловедение Пирогов А.А.  

Задание №1

Экз. билеты

 График онлайн уроков в верху страницы

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание Онлайн-урок
Организационное собрание (дистанционно!) Волкова Ф.Л.      

21.04 в 11-00

номер конференции:

724-8745-2093

Электротехника и электроника Новицкий В.Н.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

 График онлайн уроков в верху страницы
Информационные технологии в профессиональной деятельности Осмехина О.А.      График онлайн уроков в верху страницы
Электронная преобразовательная техника Ланских С.П.      График онлайн уроков в верху страницы
Меры безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей Вылегжанина С.А.      График онлайн уроков в верху страницы
МДК 01.01 Теоретические основы процесса изготовления электрических машин, аппаратов и установок

Тихонов Н.Ф.

Любчак Т.Н.

 

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Экзамен

 График онлайн уроков в верху страницы
МДК 05.01 Выполнение работ по профессии слесарь-электромонтажник Ушаков Е.А.   Задание №1 (испр)  График онлайн уроков в верху страницы

 

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание Онлайн-урок
Организационное собрание (дистанционно!)  Волкова Ф.Л.      

18.05 в 09-00

номер конференции:

 

 История  Кротова И.А.  

Задание №1

Задание №2

 
 Техническая механика  Ракипов И.Я.  

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Экзамен

Объявление

 
 Материаловедение  Пирогов А.А.  

ПР_1

Экзамен

 
 Метрология, стандартизация и сертификация  Рощина Е.Ю.  

Задание №1

Экзамен

 
 Электротехника и электроника  Краева О.Л.  

Задание №1

Задание №2

 

 

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание Онлайн-урок
История Кротова И.А.  

Задание №1

Задание №2

 
Инженерная графика Рощина Е.Ю. Задание №1  
Электротехника и электроника Краева О.Л.    
Техническая механика Ракипов И.Я.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Экзамен

Объявление

 
Материаловедение Вылегжанина С.А.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

 
Охрана труда Вылегжанина С.А.    
Безопасность жизнедеятельности Касаткин И.Н. Задание №1  

  

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание Онлайн-урок
Иностранный язык (немецкий) Горбова Т.Л.

Задание №1

Задание №2

 
Компьютерная графика

Осмехина О.А.

Чернядьева М.Г.

Задание №1-3  
Процессы формообразования и инструменты Кондакова Е.Е.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

 
Технология машиностроения Шмакова Л.В.    
Программирование для автоматизированного оборудования Ведерникова И.И.

Задание №1

Тест

 
Охрана труда Вылегжанина С.А.    
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Шмакова Л.В.    
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Кондакова Е.Е.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

 
МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации Шмакова Л.В.    
МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Мершина Н.Ю.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

 

                           

    

Дисциплина Преподаватель Электронная почта Задание Онлайн-урок
Онлайн-собрание 20.05.2020  в 09.00 Волкова Ф.Л.      
Метрология, стандартизация и сертификация

Рощина Е.Ю.

 Задание №1  
Основы экономики Волкова Ф.Л.

 Задание №1

Задание №2

 
Системы автоматического проектирования электронных устройств Ланских С.П. Задание №1  
Проектирование электрической части подстанций Вылегжанина С.А. Задание №1  
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Куртеев В.П.    
МДК 01.03  Электрическое и электромеханическое оборудование Куртеев В.П.    
МДК 04.01 Выполнение работы по профессии рабочего – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Мокрушина Л.П. Задание №1