РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ на 23.07.2021

 Обновление рейтингов ежедневное после 17.00

ВНИМАНИЕ! Оригиналы документов необходимо предоставить до 14 августа 2021 (до 12.00)

 

Очное отделение

(на базе 9 классов)

 

 

15.02.08 - Технология машиностроения 

Количество бюджетных мест - 50

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Пислегина Ксения Андреевна 4,89  
2 Ушаков Сергей Константинович 4,79  
3 Коршунов Даниэль Александрович 4,75  
4 Фоминых Денис Андреевич 4,6 Оригинал
5 Ворожцов Никита Александрович 4,55 Оригинал
6 Сунгуров Артём Владимирович 4,53  
7 Елькина Диана Сергеевна 4,53 Оригинал
8 Гилев Олег Сергеевич 4,5  
9 Койков Вячеслав Сергеевич 4,5  
10 Перевощиков Григорий Михайлович 4,47 Оригинал
11 Стрижков Николай Игоревич 4,45 Оригинал
12 Светлаков Даниил Николаевич 4,45  
13 Симонов Иван Дмитриевич 4,42 Оригинал
14 Мацак Максим Александрович 4,42  
15 Жукова Алёна Сергеевна 4,38 Оригинал
16 Коробейников Александр Евгеньевич 4,29 Оригинал
17 Куклин Иван Алексеевич 4,25 Оригинал
18 Бурдейный Кирилл Максимович 4,25 Оригинал
19 Козырева Мария Романовна 4,24  
20 Бакулина София Михайловна 4,21  
21 Овчинников Алексей Сергеевич 4,2 Оригинал
22 Устюгов Максим Игоревич 4,2  
23 Горохов Виктор Дмитриевич 4,19  
24 Медникова Анастасия Владимировна 4,16 Оригинал
25 Воронков Данила Егорович 4,16  
26 Меньших Виктория Евгеньевна 4,15 Оригинал
27 Утробина Ксения Андреевна 4,11 Оригинал
28 Мачехин Иван Сергеевич 4,11 Оригинал
29 Созин Павел Алексеевич 4,11  
30 Соловей Андрей Дмитриевич 4,11  
31 Рылова Анастасия Сергеевна 4,1 Оригинал
32 Поскребышев Дмитрий Андреевич 4,1  
33 Волков Егор Алексеевич 4,05  
34 Тютрин Роман Егорович 4,05  
35 Максимчук Ростислав Викторович 4,05  
36 Караулов Егор Артёмович 4,05  
37 Касьянов Никита Станиславович 4,05  
38 Кузьминых Александр Сергеевич 4,05  
39 Мельчаков Евгений Дмитриевна 4,05 Оригинал
40 Куклин Артём Алексеевич 4  
41 Огурчак Максим Юрьевич 3,95 Оригинал
42 Якунин Данил Александрович 3,95  
43 Вотинцева Елена Николаевна 3,95  
44 Мозгунов Даниил Александрович 3,95  
45 Шахматов Алексей Владимирович 3,94  
46 Нагорный Сергей Максимович 3,9  
47 Городилов Евгений Витальевич 3,9  
48 Михеев Дмитрий Максимович 3,89 Оригинал
49 Новосёлов Вячеслав Андреевич 3,89  
50 Варлыгин Виктор Игоревич 3,89  
51 Рычкова Полина Максимовна 3,88  
52 Климова Екатерина Алексеевна 3,84  
53 Сыкчин Сергей Михайлович 3,81 Оригинал
54 Бочихин Сергей Андреевич 3,8 Оригинал
55 Осколков Максим Владимирович 3,8  
56 Москалев Евгений Юрьевич 3,78  
57 Лазарев Георгий Алексеевич 3,76  
58 Койков Владислав Сергеевич 3,75  
59 Момотов Иван Владимирович 3,75  
60 Чирков Матвей Михайлович 3,75  
61 Халявин Данила Алексеевич 3,68  
62 Степанов Станислав Сергеевич 3,61  
63 Сычугова Светлана Сергеевна 3,6 Оригинал
64 Пушкарёв Артём Антонович 3,58 Оригинал
65 Епихин Алексей Дмитриевич 3,58  
66 Семенищев Артём Андреевич 3,55  
67 Алекперов Максим Андреевич 3,53  
68 Кочергин Илья Денисович 3,52  
69 Клещёв Михаил Дмитриевич 3,5  
70 Чупраков Константин Алексеевич 3,48  
71 Перешеин Олег Александрович 3,48  
72 Алтышев Никита Валерьевич 3,47  
73 Вачевских Михаил Викторович 3,45 Оригинал
74 Суслов Дмитрий Павлович 3,43 Оригинал
75 Бессолицын Дмитрий Сергеевич 3,4  
76 Матанцев Никита Михайлович 3,39 Оригинал
77 Загоскин Александр Владимирович 3,37 Оригинал
78 Чепаков Евгений Сергеевич 3,35 Оригинал
79 Суранов Даниил Антонович 3,35  
80 Гусманов Вадим Ильдарович 3,33 Оригинал
81 Бухтенко Филипп Андреевич 3,32  
82 Коршунов Павел Васильевич 3,27  
83 Томилов Дмитрий Владимирович 3,26  
84 Хабаров Никита Сергеевич 3,26  
85 Лукин Никита Николаевич 3,1  
86 Коснырев Егор Денисович 3,05  

  

 

13.02.11 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Количество бюджетных мест - 25

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Чернядьев Дмитрий Константинович 4,68 Оригинал
2 Якунов Илья Васильевич 4,55 Оригинал
3 Смирнов Денис Максимович 4,55  
4 Багин Александр Юрьевич 4,5 Оригинал
5 Антонов Иван Дмитриевич 4,47  
6 Глушков Максим Владимирович 4,45 Оригинал
7 Кочкарев Никита Вадимович 4,45 Оригинал
8 Юрлов Никита Валерьевич 4,41 Оригинал
9 Поздеев Александр Алексеевич 4,37 Оригинал
10 Зверев Павел Павлович 4,35  
11 Иванов Максим Андреевич 4,32 Оригинал
12 Снигирев Юрий Александрович 4,32  
13 Кожев Андрей Сергеевич 4,32  
14 Егоркин Михаил Михайлович 4,3 Оригинал
15 Суслов Матвей Анатольевич 4,26 Оригинал
16 Соколов Даниил Эдуардович 4,25 Оригинал
17 Лаврушенко Роман Евгеньевич 4,22 Оригинал
18 Кузьминых Даниил Алексеевич 4,16 Оригинал
19 Кислицын Максим Александрович 4,16  
20 Юмшанов Дмитрий Андреевич 4,15  
21 Седельников Андрей Николаевич 4,14  
22 Григорьев Иван Николаевич 4,11  
23 Тебеньков Максим Михайлович 4,1 Оригинал
24 Тараканов Михаил Александрович 4,05  
25 Абдурасулов Даниил Геннадьевич 4 Оригинал
26 Конышев Игорь Станиславович 4  
27 Бехтерев Денис Эдуардович 4  
28 Шильников Даниил Александрович 3,96  
29 Бердинских Роман Николаевич 3,95 Оригинал
30 Исупов Ярослав Сергеевич 3,95  
31 Шутов Владислав Олегович 3,9  
32 Чекашов Олег Валерьевич 3,89 Оригинал
33 Новосёлов Игорь Александрович 3,86 Оригинал
34 Быков Алексей Александрович 3,86  
35 Шлыков Андрей Дмитриевич 3,84 Оригинал
36 Муравьев Даниил Анатольевич 3,84  
37 Трушков Александр Юрьевич 3,81  
38 Блинов Евгений Андреевич 3,79  
39 Ефимов Никита Сергеевич 3,74  
40 Гилязутдинов Азат Маратович 3,71  
41 Куликов Илья Михайлович 3,63 Оригинал
42 Маслов Константин Сергеевич 3,63  
43 Саитов Алексей Искандарович 3,58 Оригинал
44 Балыбердин Егор Анатольевич 3,55  
45 Колупаев Трофим Максимович 3,5  
46 Галичанин Иван Евгеньевич 3,4  
47 Свечников Илларион Александрович 3,39  
48 Семаков Александр Вадимович 3,3  
49 Симахин Матвей Алексеевич 3,3  
50 Исупов Дмитрий Александрович 3,2  

 

 

27.02.04 - Автоматические системы управления

Количество бюджетных мест - 25

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Салтанов Илья Андреевич 4,8 Оригинал
2 Чувашев Кирилл Денисович 4,67 Оригинал
3 Ольков Илья Игоревич 4,55 Оригинал
4 Олюнин Тимофей Алексеевич 4,45 Оригинал
5 Васенин Кирилл Андреевич 4,45 Оригинал
6 Филимонов Андрей Дмитриевич 4,43 Оригинал
7 Кощеев Артур Дмитриевич 4,4  
8 Трушников Никита Иванович 4,32  
9 Кудряшов Егор Александрович 4,32  
10 Ярославцев Михаил Андреевич 4,32  
11 Пролиско Филипп Олегович 4,26  
12 Фатеев Егор Евгеньевич 4,25 Оригинал
13 Яровиков Антон Сергеевич 4,24 Оригинал
14 Лобанов Александр Юрьевич 4,21  
15 Ячменев Денис Михайлович 4,21  
16 Холстинин Кирилл Романович 4,15 Оригинал
17 Ромин Александр Александрович 4,15 Оригинал
18 Мочалов Максим Александрович 4,15  
19 Семенов Руслан Александрович 4,11  
20 Бабошин Данил Денисович 4,11  
21 Майоров Данил Дмитриевич 4,1 Оригинал
22 Шемякин Павел Васильевич 4,05  
23 Шалагинова Татьяна Владимировна 4,05  
24 Горохов Матвей Сергеевич 4,05  
25 Екимов Никита Евгеньевич 4  
26 Иванов Руслан Александрович 3,95 Оригинал
27 Калинин Сергей Владимирович 3,95  
28 Ляпустин Илья Максимович 3,94  
29 Ошкин Даниил Михайлович 3,9  
30 Окунев Максим Михайлович 3,88 Оригинал
31 Суслопаров Владимир Александрович 3,86  
32 Халтурин Константин Михайлович 3,85  
33 Сырчин Никита Евгеньевич 3,84 Оригинал
34 Филиппов Виталий Алексеевич 3,84  
35 Мурашов Сергей Эдуардович 3,8  
36 Калугин Артём Михайлович 3,79 Оригинал
37 Торопов Данил Владимирович 3,74 Оригинал
38 Бондаренко Тимофей Романович 3,7 Оригинал
39 Порубов Илья Евгеньевич 3,68  
40 Анисимов Алексей Денисович 3,62  
41 Шреер Никита Павлович 3,6  
42 Тимонин Даниил Александрович 3,55  
43 Коврижных Никита Михайлович 3,53  
44 Кравцов Эдуард Анатольевич 3,5  
45 Скопин Максим Андреевич 3,5  
46 Шильников Родион Рудольфович 3,47 Оригинал
47 Макаров Алексей Сергеевич 3,47  
48 Слепнев Максим Алексеевич 3,4  
49 Смирнов Даниил Артемович 3,37  
50 Медведев Артем Алексеевич 3,3  
51 Алиев Максим Аферович 3,28  
52 Мингалеев Данил Денисович 3,26  
53 Осколков Денис Юрьевич 3,15 Оригинал
54 Шитов Тимофей Максимович 3,11  

  

18.02.07 - Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

Количество бюджетных мест - 25

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Валеева Марина Дмитриевна 4,32 Оригинал
2 Бочарова Юлия Эдуардовна 4,2  
3 Клабукова Полина Сергеевна 4,15  
4 Повесина Любовь Геннадьевна 4  
5 Сунцова Вероника Анатольевна 4  
6 Трубицына Татьяна Рудольфовна 4  
7 Бояринцев Роман Владимирович 3,89  
8 Князев Антон Андреевич 3,83  
9 Тюгаев Ярослав Алексеевич 3,65 Оригинал
10 Жданов Лев Вадимович 3,65  
11 Татаринова Екатерина Андреевна 3,63  
12 Симонов Ярослав Андреевич 3,6  
13 Целоусова Ангелина Эдуардовна 3,5 Оригинал
14 Кытманова Татьяна Николаевна 3,5  
15 Хайруллин Булат Рифатович 3,5  
16 Пашнин Леонид Александрович 3,45  
17 Сероухов Никита Александрович 3,42 Оригинал
18 Чупров Григорий Васильевич 3,42  
19 Перевалов Вячеслав Васильевич 3,32  
20 Баранов Роман Дмитриевич 3,3  
21 Сычев Максим Дмитриевич 3,25  
22 Костылев Роман Андреевич 3,2  
23 Погудин Сергей Андреевич 3,16  
24 Дементьев Павел Андреевич 3,11  
25 Горяной Антон Павлович 3,1  

  

09.02.07 - Информационные системы и программирование (специалист по информационным ресурсам)

Количество бюджетных мест - 50

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Порубов Кирилл Александрович 5  
2 Гулиев Даниз Хазар Оглы 4,95 Оригинал
3 Драгунов Савелий Владимирович 4,95 Оригинал
4 Володина Анастасия Романовна 4,95  
5 Сысолятин Никита Дмитриевич 4,9  
6 Хабибуллин Дмитрий Александрович 4,85  
7 Шиляева Ольга Сергеевна 4,84 Оригинал
8 Трефилов Никита Антонович 4,84  
9 Береснева Анастасия Ильинична 4,84  
10 Беляева Анастасия Андреевна 4,83 Оригинал
11 Тарасова София Константиновна 4,82  
12 Коньков Тимофей Андреевич 4,79 Оригинал
13 Лобанов Кирилл Алексеевич 4,79  
14 Марков Николай Вячеславович 4,74  
15 Казаковцев Лев Александрович 4,72  
16 Апакин Дмитрий Алексеевич 4,7 Оригинал
17 Холкин Алексей Сергеевич 4,7 Оригинал
18 Сорокин Дмитрий Артемович 4,7  
19 Яровиков Илья Евгеньевич 4,7  
20 Черных Алексей Игоревич 4,65  
21 Шихов Сергей Андреевич 4,65  
22 Кашина Анастасия Николаевна 4,63 Оригинал
23 Калентьев Владимир Евгеньевич 4,63  
24 Сюткин Андрей Андреевич 4,63  
25 Коренюгин Дмитрий Александрович 4,63  
26 Антушев Дмитрий Константинович 4,61 Оригинал
27 Щекотова Екатерина Алексеевна 4,6  
28 Павлов Никита Семенович 4,6  
29 Островский Тимур Евгеньевич 4,6  
30 Корней Кирилл Андреевич 4,6  
31 Машкин Никита Сергеевич 4,58  
32 Сергеев Никита Андреевич 4,57 Оригинал
33 Барбарина Юлия Игоревна 4,57  
34 Братухина Екатерина Игоревна 4,57  
35 Трушников Александр Андреевич 4,55 Оригинал
36 Харюшин Максим Евгеньевич 4,55 Оригинал
37 Лебедев Кирилл Александрович 4,53 Оригинал
38 Шабалин Дмитрий Николаевич 4,53 Оригинал
39 Забелина Анна Андреевна 4,53 Оригинал
40 Пестовская Анастасия Ивановна 4,52  
41 Гордийчук Анастасия Алексеевна 4,52  
42 Зорин Кирилл Дмитриевич 4,5  
43 Абрамовский Артём Александрович 4,5  
44 Зонов Александр Константинович 4,47 Оригинал
45 Лунегов Никита Александрович 4,47 Оригинал
46 Сироткина Кристина Александровна 4,47  
47 Лялин Сергей Алексеевич 4,47 Оригинал
48 Анталь Илья Андреевич 4,45 Оригинал
49 Жевлаков Иван Борисович 4,45 Оригинал
50 Ражик Владислав Александрович 4,45  
51 Полушин Кирилл Владимирович 4,45 Оригинал
52 Федощук Дарья Сергеевна 4,45 Оригинал
53 Киселева Анастасия Константиновна 4,44  
54 Демин Никита Николаевич 4,42  
55 Кочергин Даниил Евгеньевич 4,42 Оригинал
56 Рякин Роман Андреевич 4,4 Оригинал
57 Згода Данила Андреевич 4,4 Оригинал
58 Гужавин Денис Александрович 4,4 Оригинал
59 Хлыбов Александр Сергеевич 4,4 Оригинал
60 Огородова Ульяна Алексеевна 4,4 Оригинал
61 Леонтьев Константин Александрович 4,4  
62 Беляев Михаил Константинович 4,4  
63 Носков Кирилл Александрович 4,38 Оригинал
64 Кутявин Михаил Михайлович 4,38 Оригинал
65 Мушкова Александра Сергеевна 4,37 Оригинал
66 Сычев Кирилл Андреевич 4,37 Оригинал
67 Шихалев Никита Алексеевич 4,37  
68 Первакова Анастасия Игоревна 4,37 Оригинал
69 Халтурин Сергей Евгеньевич 4,35 Оригинал
70 Паклина Полина Васильевна 4,33  
71 Лихачев Руслан Денисович 4,33  
72 Моршенников Андрей Александрович 4,33  
73 Безденежных Вадим Олегович 4,32  
74 Суханов Антон Анатольевич 4,32  
75 Машковцев Максим Андреевич 4,32 Оригинал
76 Михалицын Данил Евгеньевич 4,3 Оригинал
77 Кудяшев Максим Витальевич 4,3 Оригинал
78 Верещагин Даниил Дмитриевич 4,3 Оригинал
79 Варлыгин Роман Андреевич 4,3 Оригинал
80 Бушков Владимир Эдуардович 4,3  
81 Шукалкин Павел Сергеевич 4,3  
82 Мошонкин Никита Ильич 4,29  
83 Тронин Александр Евгеньевич 4,26  
84 Хабаров Никита Алексеевич 4,26 Оригинал
85 Прозоров Максим Дмитриевич 4,26 Оригинал
86 Малахов Егор Романович 4,26  
87 Пеньков Дмитрий Вадимович 4,26  
88 Лузин Антон Сергеевич 4,25  
89 Кокорин Илья Алексеевич 4,21 Оригинал
90 Рыков Максим Владимирович 4,21  
91 Ильин Илья Викторович 4,21  
92 Мицкевич Александр Сергеевич 4,21  
93 Плотникова Софья Романовна 4,2 Оригинал
94 Нохрин Егор Дмитриевич 4,2  
95 Чураков Дмитрий Алексеевич 4,2  
96 Смагин Егор Максимович 4,16  
97 Алыпов Иван Павлович 4,16  
98 Аверин Лев Эдуардович 4,16 Оригинал
99 Малышев Александр Сергеевич 4,15  
100 Костылев Максим Владимирович 4,15  
101 Игошин Максим Александрович 4,12  
102 Даровских Роман Денисович 4,11 Оригинал
103 Пахомов Антон Александрович 4,11 Оригинал
104 Кочуров Михаил Андреевич 4,1  
105 Орлов Павел Игоревич 4,1  
106 Леушин Евгений Васильевич 4,1  
107 Самоделкин Матвей Владиславович 4,1  
108 Зяблицев Артем Павлович 4,06  
109 Кораблёв Иван Сергеевич 4,06  
110 Шубин Никита Федорович 4,06 Оригинал
111 Шулаков Данил Константинович 4,05  
112 Ивкин Артём Иванович 4,05  
113 Козлов Глеб Сергеевич 4,05  
114 Понкратов Матвей Андреевич 4,05 Оригинал
115 Андреев Игорь Вадимович 4,05  
116 Губин Никита Андреевич 4 Оригинал
117 Калинина Диана Ивановна 4  
118 Ашихмина Мария Александровна 4  
119 Горбачёв Максим Денисович 4  
120 Митькиных Игорь Русланович 4  
121 Мочалов Станислав Андреевич 4  
122 Бузмаков Данил Сергеевич 4  
123 Беляев Данил Игоревич 4  
124 Чернядьев Сергей Игоревич 4  
125 Редькин Милен Николаевич 4 Оригинал
126 Коснырев Иван Евгеньевич 4  
127 Панов Антон Андреевич 4  
128 Белёв Кирилл Андреевич 3,94  
129 Малых Кирилл Александрович 3,85 Оригинал
130 Пермяков Артём Алексеевич 3,85  
131 Кириллов Максим Никитич 3,85  
132 Опарин Святослав Олегович 3,85  
133 Суханов Артем Романович 3,84  
134 Малых Михаил Андреевич 3,84  
135 Мочалов Илья Алексеевич 3,83  
136 Гайер Андрей Евгеньевич 3,83  
137 Маташков Максим Константинович 3,79  
138 Дудырев Максим Сергеевич 3,79 Оригинал
139 Кондратьева Алина Максимовна 3,74  
140 Желнин Илья Алексеевич 3,74  
141 Казакова Виктория Максимовна 3,71  
142 Рябов Дмитрий Антонович 3,68  
143 Голованёв Анатолий Сергеевич 3,65  
144 Коснырев Савелий Евгеньевич 3,61  
145 Семенищева Ирина Андреевна 3,6 Оригинал
146 Потапов Кирилл Андреевич 3,57  
147 Тузков Владимир Алексеевич 3,53  
148 Лобанов Егор Михайлович 3,53  
149 Смышляев Савелий Андреевич 3,5  
150 Соловей Данила Викторович 3,47  
151 Опарин Александр Анатольевич 3,41  
152 Кудряшова Дина Дмитриевна 3,4  
153 Светлов Владимир Валерьевич 3,37 Оригинал
154 Вепрев Максим Вячеславович 3,35  
155 Бяков Кирилл Евгеньевич 3,35  
156 Фетюков Матвей Владимирович 3,32  
157 Житлухин Герман Олегович 3,32  
158 Ложкин Антон Евгеньевич 3,29  

  

09.02.07 - Информационные системы и программирование (администратор баз данных)

Количество бюджетных мест - 25

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Тарасова Мария Александровна 4,75 Оригинал
2 Криницын Олег Сергеевич 4,58  
3 Хорошев Дмитрий Романович 4,53 Оригинал
4 Жезлов Егор Владимирович 4,52 Оригинал
5 Дементьев Владислав Александрович 4,5  
6 Караваев Иван Михайлович 4,47  
7 Попов Кирилл Васильевич 4,47  
8 Комлева Мария Викторовна 4,43  
9 Суслопаров Данил Викторович 4,42  
10 Киселев Алексей Андреевич 4,4  
11 Хитрин Данил Андреевич 4,4  
12 Рыкова Анна Алексеевна 4,4 Оригинал
13 Бяков Денис Николаевич 4,4  
14 Агалаков Владислав Олегович 4,39 Оригинал
15 Клековкин Фёдор Владимирович 4,37  
16 Артений Святослав Сидорович 4,37 Оригинал
17 Торчков Степан Александрович 4,35 Оригинал
18 Зонов Никита Сергеевич 4,33  
19 Седельников Семён Алексеевич 4,33  
20 Рыбаков Олег Александрович 4,32  
21 Огородникова Светлана Денисовна 4,3 Оригинал
22 Храбрых Даниил Вячеславович 4,3  
23 Вязникова Вера Сергеевна 4,3  
24 Тараканов Георгий Дмитриевич 4,29 Оригинал
25 Лагунов Андрей Вадимович 4,29  
26 Патраков Илья Денисович 4,28  
27 Курбатов Николай Анатольевич 4,26  
28 Сибиряков Артём Андреевич 4,26  
29 Суслов Никита Алексеевич 4,26 Оригинал
30 Савиных Всеволод Владимирович 4,26 Оригинал
31 Буторин Антон Олегович 4,26  
32 Хохлова Анастасия Павловна 4,26  
33 Береснев Евгений Викторович 4,25 Оригинал
34 Краев Илья Евгеньевич 4,25  
35 Самсонов Ярослав Янович 4,25  
36 Бакатов Павел Валерьевич 4,25 Оригинал
37 Исупов Максим Андреевич 4,24  
38 Достуев Рустам Игоревич 4,24  
39 Почашев Максим Александрович 4,21 Оригинал
40 Ямбаршев Семен Александрович 4,21  
41 Устюжанинов Ярослав Константинович 4,21  
42 Иванов Иван Сергеевич 4,21  
43 Гущин Даниил Дмитриевич 4,2  
44 Тенихин Виталий Денисович 4,2  
45 Полищук Данил Сергеевич 4,19 Оригинал
46 Чупрова Дарья Владимировна 4,19  
47 Сыкчин Дмитрий Михайлович 4,16  
48 Калинин Артём Александрович 4,15 Оригинал
49 Демшина Яна Олеговна 4,11 Оригинал
50 Шуклин Анатолий Алексеевич 4,11  
51 Злобин Александр Иванович 4,11  
52 Кирилловых Константин Васильевич 4,11  
53 Горева Марья Олеговна 4,11  
54 Горелов Андрей Олегович 4,11 Оригинал
55 Борисов Дмитрий Александрович 4,1 Оригинал
56 Никитина Анна Романовна 4,1 Оригинал
57 Головина Ульяна Анатольевна 4,06  
58 Вшивцев Семён Сергеевич 4,06  
59 Русских Артём Романович 4,05  
60 Седов Павел Алексеевич 4,05  
61 Копотинцев Роман Андреевич 4,05 Оригинал
62 Дзямко Антон Васильевич 4,05  
63 Мазюк Кирилл Дмитриевич 4 Оригинал
64 Агалакова Виктория Эдуардовна 3,95  
65 Ичетовкин Тимофей Анатольевич 3,95  
66 Пересторонин Данил Олегович 3,94 Оригинал
67 Коршунов Александр Сергеевич 3,94  
68 Полудницын Артем Александрович 3,91  
69 Койнов Сергей Павлович 3,9  
70 Корчемкин Максим Константинович 3,89  
71 Яровиков Матвей Алексеевич 3,89  
72 Шкляев Владимир Александрович 3,88 Оригинал
73 Плехов Кирилл Игоревич 3,85  
74 Нетеча Семён Дмитриевич 3,85  
75 Романенко Тимур Серафимович 3,84  
76 Врублевский Михаил Иванович 3,84 Оригинал
77 Скалецкая Полина Николаевна 3,84  
78 Яровский Никита Александрович 3,83  
79 Нуждин Кирилл Вячеславович 3,79 Оригинал
80 Волкова Алина Александровна 3,78  
81 Новоселов Евгений Анатольевич 3,75 Оригинал
82 Суслов Тимур Алексеевич 3,75 Оригинал
83 Пантелеев Богдан Александрович 3,74  
84 Карпов Владислав Дмитриевич 3,74  
85 Дмитриева Ксения Александровна 3,72  
86 Кудин Никита Павлович 3,71 Оригинал
87 Пантелеев Дмитрий Алексеевич 3,68  
88 Маркелов Вадим Викторович 3,63  
89 Кузнецов Максим Алексеевич 3,6 Оригинал
90 Слаутин Максим Александрович 3,53  
91 Шарыпов Егор Сергеевич 3,47 Оригинал
92 Кряжевских Владислав Владимирович 3,47  
93 Жидков Александр Анатольевич 3,45  
94 Крошихин Дмитрий Павлович 3,44  
95 Дюков Владислав Олегович 3,42 Оригинал
96 Мальцев Андрей Александрович 3,35  
97 Шихов Рубен Игоревич 3,35  
98 Якимов Дмитрий Николаевич 3,32  
99 Рябенко Антон Валентинович 3,32  
100 Поспелов Марсель Евгеньевич 3,21  

  

09.02.07 - Информационные системы и программирование (администратор баз данных)

Количество мест - 25

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Хлюпин Роман Сергеевич 4,2 Оригинал
2 Иванов Никита Алексеевич 4,16 Оригинал
3 Овчинников Дмитрий Алексеевич 4,15 Оригинал
4 Кощеев Станислав Эдуардович 4,11  
5 Кривошеев Матвей Сергеевич 4,11  
6 Митягин Даниил Сергеевич 4,11  
7 Родыгин Игорь Владимирович 4,1  
8 Шалагинов Владислав Андреевич 4,06  
9 Широкова Анна Михайловна 3,95 Оригинал
10 Фридман Георгий Русланович 3,95  
11 Симонов Семён Андреевич 3,95  
12 Маслов Никита Сергеевич 3,94  
13 Зырянов Дмитрий Андреевич 3,89 Оригинал
14 Мазайкин Никита Алексеевич 3,89 Оригинал
15 Шмаков Никита Александрович 3,89 Оригинал
16 Абрамов Максим Владимирович 3,89  
17 Зыкин Алексей Александрович 3,89  
18 Дрога Александр Алексеевич 3,85  
19 Камалов Артур Алвертович 3,85  
20 Симонов Кирилл Анатольевич 3,84 Оригинал
21 Павлов Максим Вячеславович 3,84  
22 Вичугов Артём Ильич 3,84  
23 Чучкалов Олег Владимирович 3,84  
24 Юдинцев Богдан Сергеевич 3,83 Оригинал
25 Кобцев Артём Дмитриевич 3,81  
26 Коноплёва Варвара Сергеевна 3,8  
27 Смертина Эвелина Дмитриевна 3,8  
28 Метелев Владислав Сергеевич 3,79  
29 Тарбеев Никита Александрович 3,75  
30 Быданцев Роман Иванович 3,74 Оригинал
31 Дутчак Анастасия Ильинична 3,74  
32 Петухов Роман Александрович 3,74 Оригинал
33 Козлов Тимофей Валерьевич 3,74  
34 Чернышев Александр Александрович 3,72  
35 Асмараев Артём Сергеевич 3,7 Оригинал
36 Грицай Богдан Николаевич 3,68  
37 Сметанин Иван Владимирович 3,67  
38 Салтанов Олег Васильевич 3,67  
39 Сидоренко Арсений Дмитриевич 3,67  
40 Балакин Иван Сергеевич 3,65  
41 Зенцов Семён Александрович 3,63  
42 Братков Владимир Викторович 3,62  
43 Копысов Максим Владимирович 3,6  
44 Попов Глеб Олегович 3,55  
45 Некрасов Алексей Павлович 3,5 Оригинал
46 Комисаренко Станислав Алексеевич 3,48  
47 Утробин Владислав Сергеевич 3,48  
48 Жуйков Егор Константинович 3,47 Оригинал
49 Храмов Дмитрий Евгеньевич 3,47  
50 Гребенев Никита Дмитриевич 3,45  
51 Ефремов Никита Михайлович 3,45 Оригинал
52 Анферов Егор Владимирович 3,44  
53 Болотов Максим Игоревич 3,43 Оригинал
54 Бортников Георгий Дмитриевич 3,42  
55 Потапов Дмитрий Сергеевич 3,42  
56 Елезов Кирилл Юрьевич 3,39 Оригинал
57 Попов Артём Владимирович 3,38  
58 Баландин Павел Николаевич 3,37  
59 Баранов Кирилл Алексеевич 3,35  
60 Ларионов Никита Андреевич 3,35  
61 Зорин Максим Михайлович 3,32 Оригинал
62 Дербенёв Александр Андреевич 3,32  
63 Кукин Валерий Алексеевич 3,32  
64 Батин Ярослав Алексеевич 3,3 Оригинал
65 Артеев Семён Андреевич 3,3  
66 Сидоров Егор Дмитриевич 3,25  
67 Паюсов Алексей Николаевич 3,21  
68 Чекамасов Владимир Михайлович 3,13 Оригинал

 

 

Очное отделение

(на базе 11 классов)

 

 

15.02.01 - Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Количество бюджетных мест - 3

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Симонов Илья Сергеевич 4,73 Оригинал
2 Козлов Николай Сергеевич 4,44  
3 Вотинцев Матвей Сергеевич 4,41  
4 Моисеенко Дмитрий Александрович 4,38 Оригинал
5 Клабуков Максим Константинович 4,29  
6 Федоров Сергей Михайлович 4,17 Оригинал
7 Зорин Андрей Владимирович 4,12  
8 Григоричев Валерий Михайлович 4,11  
9 Стрельников Евгений Николаевич 4,06  
10 Дубровин Андрей Сергеевича 3,93  
11 Зверев Иван Юрьевич 3,72  
12 Вершинин Игорь Вадимович 3,25  

  

27.02.04 - Автоматические системы управления

Количество бюджетных мест - 2

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Корнеев Иван Сергеевич 4,38  
2 Мартынов Павел Сергеевич 4,11  
3 Сенников Никита Олегович 4,06  
4 Копытов Максим Владиславович 3,94  
5 Опалев Максимильян Андреевич 3,83  
6 Шилов Даниил Кириллович 3,8  
7 Михалев Данила Сергеевич 3,75  
8 Ашихмин Вячеслав Алексеевич 3,73 Оригинал
9 Данилов Егор Дмитриевич 3,73  
10 Кулаков Дмитрий Алексеевич 3,71 Оригинал
11 Перваков Николай Дмитриевич 3,59  
12 Перминов Егор Игоревич 3,38  

  

Заочное отделение

 

 

15.02.08 - Технология машиностроения 

Количество бюджетных мест - 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Метелева Марина Сергеевна 4,96 Оригинал
2 Нечаев Иван Валентинович 4,84 Оригинал
3 Васенина Мария Николаевна 4,72 Оригинал
4 Сухих Марина Геннадьевна 4,4 Оригинал
5 Гусакова Евгения Сергеевна 4 Оригинал
6 Наговицына Кристина Артёмовна 3,95 Оригинал
7 Сырцева Ольга Алексеевна 3,85 Оригинал
8 Краев Владимир Анатольевич 3,83 Оригинал
9 Пищалина Елизавета Сергеевна 3,8 Оригинал
10 Суслова Татьяна Германовна 3,53 Оригинал
11 Калинин Игорь Алексеевич 3,17 Оригинал

  

 

13.02.11 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Количество бюджетных мест - 15

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Герасимов Егор Олегович 4,53 Оригинал