Рейтинги абитуриентов на 12.08.2022

Очное отделение (на базе 9 классов)

 

Оригиналы документов необходимо предоставить до 15 августа 2022 года (до 15.00) 

 

 

18.02.12 - Технология аналитического контроля химических соединений 

Количество бюджетных мест - 25

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Катаева Алина Сергеевна 5 Оригинал
2 Круглов Фёдор Дмитриевич 5  
3 Шумилов Сергей Дмитриевич 4,95 Оригинал
4 Старикова Злата Сергеевна 4,89 Оригинал
5 Кучеренко Анастасия Александровна 4,68 Оригинал
6 Кутявин Иван Сергеевич 4,63 Оригинал
7 Бисерова Виктория Дмитриевна 4,53  
8 Евдокимова Кира Сергеевна 4,5 Оригинал
9 Чарушина Виктория Сергеевна 4,45  
10 Шитова Валерия Александровна 4,42 Оригинал
11 Павлова Софья Сергеевна 4,4 Оригинал
12 Кропотин Герман Анатольевич 4,37 Оригинал
13 Втюрина Ольга Ивановна 4,35 Оригинал
14 Богданова София Викторовна 4,26  
15 Ахметзянова Екатерина Дмитриевна 4,25  
16 Кропотина Виктория Сергеевна 4,17 Оригинал
17 Исупов Данил Андреевич 4,11 Оригинал
18 Дуняшева Дарина Римовна 4,1 Оригинал
19 Неганова Алиса Николаевна 4,1  
20 Багин Виталий Александрович 4,06 Оригинал
21 Костюченко Максим Сергеевич 4,06 Оригинал
22 Лебедь Даниил Викторович 4,06 Оригинал
23 Чуданов Павел Алексеевич 4,05 Оригинал
24 Багаев Максим Романович 4,05 Оригинал
25 Суворова Анна Владимировна 4 Оригинал
26 Попов Максим Станиславович 4 Оригинал
27 Вальман Михаил Артурович 4  
28 Пинюгжанина Анастасия Андреевна 4  
29 Бусыгин Владислав Сергеевич 3,91 Оригинал
30 Рябинин Евгений Юрьевич 3,9  
31 Седова Анастасия Георгиевна 3,89 Оригинал
32 Обухова Полина Алексеевна 3,89 Оригинал
33 Воробьева Ульяна Константиновна 3,89 Оригинал
34 Зорин Сергей Алексеевич 3,89  
35 Кашина Вероника Константиновна 3,86 Оригинал
36 Мершина Виктория Эдуардовна 3,85  
37 Ворожцова Софья Алексеевна 3,84 Оригинал
38 Чепурных Михаил Романович 3,8  
39 Мезенцева Ксения Сергеевна 3,75 Оригинал
40 Лутошкина Валерия Николаевна 3,75 Оригинал
41 Ефремов Владислав Денисович 3,74 Оригинал
42 Волосков Егор Александрович 3,68  
43 Николаева Лизавета Андреевна 3,62  
44 Биткова Анастасия Витальевна 3,5  
45 Шабалина Елизавета Александровна 3,45 Оригинал
46 Волков Александр Сергеевич 3,37  
47 Мартынов Константин Александрович 3,3 Оригинал
48 Кречетов Андрей Дмитриевич 3,21  

 

 

27.02.04 - Автоматические системы управления

Количество бюджетных мест - 25

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Перминов Данил Александрович 5  
2 Овечкин Иван Михайлович 4,52 Оригинал
3 Вотинцев Иван Андреевич 4,5 Оригинал
4 Слотин Тимофей Андреевич 4,38  
5 Хардин Никита Сергеевич 4,37 Оригинал
6 Варанкин Даниил Викторович 4,37 Оригинал
7 Новоселов Даниил Николаевич 4,37  
8 Фокин Алексей Юрьевич 4,33 Оригинал
9 Караваев Иван Васильевич 4,33 Оригинал
10 Шулятьев Никита Вячеславович 4,33  
11 Винокуров Алексей Вадимович 4,32 Оригинал
12 Кузьмин Михаил Юрьевич 4,32 Оригинал
13 Цылев Ростислав Андреевич 4,32 Оригинал
14 Зубцов Кирилл Константинович 4,3 Оригинал
15 Решетников Евгений Михайлович 4,3  
16 Савиных Всеволод Антонович 4,29 Оригинал
17 Заворохин Никита Александрович 4,25 Оригинал
18 Разумов Даниил Антонович 4,25 Оригинал
19 Обухов Иван Дмитриевич 4,25 Оригинал
20 Кушов Артём Алексеевич 4,25 Оригинал
21 Ноговицын Вадим Игоревич 4,25 Оригинал
22 Потапов Артём Никитьевич 4,24 Оригинал
23 Кочнев Алексей Андреевич 4,24 Оригинал
24 Боговаров Константин Александрович 4,24 Оригинал
25 Мамаев Денис Вячеславович 4,24 Оригинал
26 Синельников Александр Олегович 4,21  
27 Зыков Александр Игоревич 4,2  
28 Ложкин Артём Евгеньевич 4,16 Оригинал
29 Князев Артём Александрович 4,16 Оригинал
30 Мерзляков Егор Анатольевич 4,16 Оригинал
31 Михалицын Даниил Сергеевич 4,15 Оригинал
32 Мороков Кирилл Николаевич 4,15 Оригинал
33 Ронжин Валерий Сергеевич 4,14 Оригинал
34 Гоголев Денис Александрович 4,11 Оригинал
35 Брызгалов Никита Андреевич 4,11  
36 Сокольников Арсений Николаевич 4,11  
37 Хорошавцев Денис Евгеньевич 4,1 Оригинал
38 Ткаченко Илья Алексеевич 4,1  
39 Ильин Илья Александрович 4,1  
40 Трапицын Григорий Андреевич 4,05 Оригинал
41 Виноградов Иван Александрович 4  
42 Караваев Егор Сергеевич 4  
43 Добрых Никита Александрович 4  
44 Бобров Данил Сергеевич 3,95  
45 Казаков Роман Александрович 3,95  
46 Дёмин Константин Сергеевич 3,95  
47 Степанов Дмитрий Леонидович 3,94  
48 Тарбеев Данил Сергеевич 3,94  
49 Долгополов Данил Константинович 3,9  
50 Мочалов Сергей Евгеньевич 3,89  
51 Дубровин Сергей Александрович 3,89  
52 Бессолицын Семён Денисович 3,85  
53 Юферев Антон Олегович 3,84  
54 Сырчин Савелий Александрович 3,84  
55 Попов Егор Сергеевич 3,81 Оригинал
56 Морозов Даниил Владимирович 3,79  
57 Кухаренко Руслан Игоревич 3,79  
58 Шепелин Данил Андреевич 3,75  
59 Ходырев Илья Алексеевич 3,75  
60 Коснырев Егор Ильич 3,74  
61 Глушков Александр Игоревич 3,67  
62 Любимов Георгий Игоревич 3,65  
63 Бушуев Арсений Алексеевич 3,63  
64 Лалетин Никита Владимирович 3,58  
65 Скрябин Никита Денисович 3,58  
66 Чуланов Никита Олегович 3,53  
67 Дарков Никита Александрович 3,45 Оригинал
68 Шулаков Никита Александрович 3,4  
69 Савельев Макар Викторович 3,37  
70 Фурин Вячеслав Андреевич 3,3  

 

 

09.02.07 - Информационные системы и программирование (администратор баз данных)

Количество бюджетных мест - 25

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Иллариохина Алина Александровна 4,91  
2 Куршаков Николай Александрович 4,9 Оригинал
3 Карманова Мария Игоревна 4,89  
4 Шумилов Иван Андреевич 4,74  
5 Поскребышев Лев Кириллович 4,68 Оригинал
6 Багина Юлия Сергеевна 4,65 Оригинал
7 Семчишин Пётр Сергеевич 4,6 Оригинал
8 Бодю Эльвира Дмитриевна 4,58 Оригинал
9 Румянцев Егор Сергеевич 4,58 Оригинал
10 Копьёва Мария Константиновна 4,58 Оригинал
11 Токарева Алина Александровна 4,55 Оригинал
12 Гаврилина Елизавета Александровна 4,55 Оригинал
13 Гремитских Анастасия Ивановна 4,55  
14 Швецов Захар Евгеньевич 4,53 Оригинал
15 Микрюкова Валерия Витальевна 4,53  
16 Шубин Никита Васильевич 4,47 Оригинал
17 Торопова Арина Владимировна 4,47 Оригинал
18 Степанова Дарья Васильевна 4,47 Оригинал
19 Зайкалов Алексей Александрович 4,47  
20 Тыкманов Ярослав Данилович 4,45 Оригинал
21 Лямзин Дмитрий Константинович 4,45 Оригинал
22 Комарова Наталья Александровна 4,45  
23 Пасынкова Александра Геннадьевна 4,45 Оригинал
24 Лопатина Лада Константиновна 4,44 Оригинал
25 Иванов Андрей Олегович 4,44 Оригинал
26 Тяжельников Дмитрий Павлович 4,44 Оригинал
27 Пестриков Александр Владимирович 4,42 Оригинал
28 Гужавин Александр Николаевич 4,42 Оригинал
29 Пермяков Марк Александрович 4,42 Оригинал
30 Пьянков Никита Константинович 4,42 Оригинал
31 Пичугин Артём Анатольевич 4,4 Оригинал
32 Волгин Вадим Алексеевич 4,4 Оригинал
33 Нехорошкин Даниил Игоревич 4,4 Оригинал
34 Булатов Валерий Андреевич 4,4 Оригинал
35 Маракулин Роман Николаевич 4,4 Оригинал
36 Корякина Анастасия Викторовна 4,4  
37 Терзиманов Денис Сергеевич 4,39  
38 Панкратов Никита Владимирович 4,38 Оригинал
39 Трегубова Алёна Яковлевна 4,38 Оригинал
40 Курбатова Карина Станиславовна 4,38 Оригинал
41 Гошева Софья Константиновна 4,38  
42 Мочалин Кирилл Сергеевич 4,37 Оригинал
43 Емелева Татьяна Сергеевна 4,37 Оригинал
44 Шихов Павел Максимович 4,37 Оригинал
45 Новиков Даниил Евгеньевич 4,37 Оригинал
46 Ермурак Илья Алексеевич 4,35 Оригинал
47 Гмызин Андрей Алексеевич 4,35 Оригинал
48 Мингалеева Полина Денисовна 4,33  
49 Мельникова Карина Алексеевна 4,33  
50 Охапкин Дмитрий Романович 4,32  
51 Криштапович Кирилл Андреевич 4,32  
52 Вейс Роман Михайлович 4,32  
53 Бутин Вадим Денисович 4,3  
54 Мамаев Егор Дмитриевич 4,3  
55 Кощеев Артемий Константинович 4,28  
56 Чудин Сергей Алексеевич 4,26  
57 Подшивалов Никита Николаевич 4,25 Оригинал
58 Эдхейдель Амир  4,25  
59 Шабардина Александра Викторовна 4,25  
60 Зырянов Денис Игоревич 4,21  
61 Новоселов Никита Владиславович 4,21  
62 Трухина Анастасия Дмитриевна 4,21  
63 Иноземцев Андрей Сергеевич 4,21  
64 Веселов Алексей Денисович 4,21  
65 Попов Станислав Янович 4,15  
66 Решетников Никита Сергеевич 4,15  
67 Табак Евгений Александрович 4,15  
68 Лютин Илья Александрович 4,11 Оригинал
69 Коковин Никита Витальевич 4,11  
70 Брындин Владимир Евгеньевич 4,11  
71 Шумилов Кирилл Николаевич 4,06  
72 Лалетин Александр Дмитриевич 4,05  
73 Овчинников Никита Сергеевич 4,05  
74 Кошурников Павел Андреевич 4  
75 Петухов Егор Игоревич 4  
76 Катаев Владислав Андреевич 4  
77 Найданов Степан Владимирович 4  
78 Предеин Вячеслав Михайлович 3,95  
79 Кириллов Игорь Андреевич 3,9  
80 Панова Анастасия Андреевна 3,89  
81 Бердников Никита Александрович 3,85  
82 Чеглакова Яна Андреевна 3,83  
83 Терентьев Сергей Сергеевич 3,79  
84 Садыков Руслан Ринатович 3,79  
85 Машегов Лев Олегович 3,79  
86 Чайникова Дарья Алексеевна 3,79  
87 Умпелев Вадим Александрович 3,74 Оригинал
88 Синявин Роман Сергеевич 3,74  
89 Попов Роман Андреевич 3,7  
90 Чемоданов Вячеслав Андреевич 3,68  
91 Бакулев Михаил Евгеньевич 3,68  
92 Андреев Сергей Александрович 3,63  
93 Баранов Владимир Дмитриевич 3,63  
94 Кондаков Даниил Сергеевич 3,6  
95 Токмаков Евгений Вячеславович 3,53  
96 Червоткин Ярослав Андреевич 3,44  
97 Овечкин Артём Дмитриевич 3,4  
98 Краев Глеб Владиславович 3,38  
99 Горовенко Кирилл Алексеевич 3,35  
100 Окулов Георгий Алексеевич 3,32  
101 Скорняков Николай Васильевич 3,25  
102 Машкин Кирилл Андреевич 3,13  
103 Спиглазов Фёдор Сергеевич 3,05  

 

 

09.02.07 - Информационные системы и программирование (специалист по информационным ресурсам)

Количество бюджетных мест - 50

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Пестов Дмитрий Юрьевич 5  
2 Фадеева Варвара Андреевна 5 Оригинал
3 Вершинин Сергей Игоревич 5 Оригинал
4 Кириллов Данила Юрьевич 5 Оригинал
5 Семаков Антон Константинович 5  
6 Лобанова Валерия Ильинична 5  
7 Олюнина Виктория Даниловна 4,95 Оригинал
8 Князев Роман Алексеевич 4,95  
9 Причинин Вадим Андреевич 4,94  
10 Овчинников Максим Александрович 4,89  
11 Шустов Андрей Романович 4,84 Оригинал
12 Вылка Дарья Андреевна 4,82 Оригинал
13 Зыкова Александра Дмитриевна 4,8 Оригинал
14 Берестова Злата Вадимовна 4,8  
15 Ветошкина Василиса Сергеевна 4,8  
16 Запольских Григорий Сергеевич 4,79 Оригинал
17 Ломакин Сергей Александрович 4,79 Оригинал
18 Редникова Полина Романовна 4,79 Оригинал
19 Стяжкина Анна Александровна 4,78 Оригинал
20 Бугера Александр Викторович 4,75 Оригинал
21 Рычихина Лада Денисовна 4,74 Оригинал
22 Хайруллин Савелий Александрович 4,74  
23 Обухов Илья Николаевич 4,74  
24 Золотарев Дмитрий Олегович 4,74 Оригинал
25 Калинин Максим Константинович 4,74  
26 Усатова Ульяна Николаевна 4,74  
27 Харин Даниил Дмитриевич 4,72 Оригинал
28 Мокшеев Максим Денисович 4,72 Оригинал
29 Смертин Егор Владиславович 4,71 Оригинал
30 Долгих Дмитрий Константинович 4,71  
31 Якупова Гули Купал Кизи 4,7 Оригинал
32 Стариков Никита Денисович 4,7 Оригинал
33 Коробейникова Софья Николаевна 4,7  
34 Десяткина Диана Николаевна 4,68 Оригинал
35 Маклаков Роман Алексеевич 4,68 Оригинал
36 Ефремов Андрей Викторович 4,68 Оригинал
37 Бахтин Дмитрий Владимирович 4,67 Оригинал
38 Глушкова Анна Александровна 4,65 Оригинал
39 Зимичева Александра Васильевна 4,65 Оригинал
40 Смирнова Арина Олеговна 4,65 Оригинал
41 Глухих Арина Максимовна 4,65 Оригинал
42 Галкина Виктория Вячеславовна 4,63 Оригинал
43 Лучинин Игорь Константинович 4,63 Оригинал
44 Кадах Иван Алексеевич 4,63  
45 Кротов Кирилл Александрович 4,6 Оригинал
46 Мокерова Валерия Эдуардовна 4,6  
47 Белякова София Станиславовна 4,57 Оригинал
48 Мильчаков Андрей Александрович 4,57 Оригинал
49 Долбилов Георгий Дмитриевич 4,55 Оригинал
50 Филиппов Антон Аркадьевич 4,55 Оригинал
51 Малюганов Никита Владимирович 4,55  
52 Тарасов Иван Михайлович 4,53 Оригинал
53 Шангин Марк Константинович 4,53 Оригинал
54 Шипицын Иван Александрович 4,53 Оригинал
55 Половников Тимофей Владимирович 4,53 Оригинал
56 Веденцева Анастасия Дмитриевна 4,53 Оригинал
57 Крутихина Мария Вячеславовна 4,53 Оригинал
58 Нелюбина Ульяна Александровна 4,52 Оригинал
59 Петелин Павел Иванович 4,5 Оригинал
60 Овчинников Иван Олегович 4,5 Оригинал
61 Шалаев Никита Станиславович 4,5 Оригинал
62 Рассоха Татьяна Львовна 4,5 Оригинал
63 Золина Полина Игоревна 4,5 Оригинал
64 Чупраков Денис Сергеевич 4,47  
65 Мирошин Артём Андреевич 4,47 Оригинал
66 Стахов Никита Антонович 4,47 Оригинал
67 Патрушев Дмитрий Александрович 4,45 Оригинал
68 Марков Александр Витальевич 4,45 Оригинал
69 Чубарев Вячеслав Игоревич 4,45 Оригинал
70 Шестаков Егор Денисович 4,45 Оригинал
71 Никулин Арсений Игоревич 4,42  
72 Ардышев Илья Игоревич 4,42 Оригинал
73 Путяшев Сергей Александрович 4,42  
74 Бабинцев Павел Александрович 4,42  
75 Куковеров Никита Анатольевич 4,4  
76 Шаклеин Арсений Вадимович 4,4  
77 Царегородцев Игорь Александрович 4,4 Оригинал
78 Созонтов Никита Сергеевич 4,39  
79 Кушов Кирилл Вячеславович 4,38 Оригинал
80 Бузмакова Анастасия Романовна 4,38  
81 Бакулин Кирилл Владимирович 4,37 Оригинал
82 Абрамов Олег Алексеевич 4,37  
83 Алембаев Артём Сергеевич 4,37  
84 Кучин Илья Алексеевич 4,35 Оригинал
85 Ашихмин Илья Павлович 4,35  
86 Солянов Арсений Алексеевич 4,33  
87 Черный Даниил Олегович 4,33  
88 Тебеньков Матвей Сергеевич 4,33  
89 Исупов Максим Олегович 4,32  
90 Лянгасов Никита Иванович 4,32  
91 Козлов Дмитрий Александрович 4,32  
92 Первяков Алексей Дмитриевич 4,32  
93 Фроимчук Даниил Назарович 4,32  
94 Торбеев Артур Максимович 4,32  
95 Лялин Евгений Олегович 4,3  
96 Соплина Вероника Сергеевна 4,3  
97 Булатова Дарья Алексеевна 4,3  
98 Валов Максим Алексеевич 4,29  
99 Порошина Виктория Дмитриевна 4,28  
100 Елсуков Иван Сергеевич 4,26 Оригинал
101 Попыванов Константин Денисович 4,26  
102 Самигуллин Дияз Айратович 4,26  
103 Рысев Арсений Алексеевич 4,25  
104 Караваев Даниил Сергеевич 4,25  
105 Караваев Егор Денисович 4,25 Оригинал
106 Леденцов Матвей Валентинович 4,25  
107 Малых Арсений Вадимович 4,25  
108 Доронин Артём Алексеевич 4,24  
109 Красильников Павел Борисович 4,24  
110 Порошин Андрей Анатольевич 4,24  
111 Чудиновских Роман Вадимович 4,24  
112 Полушкина Диана Дмитриевна 4,22  
113 Шурупова Виолетта Павловна 4,22  
114 Кырчанов Егор Сергеевич 4,21  
115 Сырцов Даниил Алексеевич 4,21  
116 Мочалов Владимир Алексеевич 4,21  
117 Ильин Тимофей Анатольевич 4,16  
118 Киселева Анастасия Владимировна 4,16  
119 Плетенев Константин Алексеевич 4,16  
120 Жданов Антон Андреевич 4,15 Оригинал
121 Кондаков Максим Александрович 4,15  
122 Алцыбеева Олеся Вячеславовна 4,15  
123 Шураков Роман Максимович 4,15  
124 Овчинников Ярослав Алексеевич 4,15  
125 Копысов Степан Артемович 4,15  
126 Ладыгин Андрей Сергеевич 4,14  
127 Деветьярова Карина Романовна 4,11  
128 Бронников Виталий Алексеевич 4,11  
129 Салтыков Роман Иванович 4,11  
130 Поскребышев Владимир Кириллович 4,11  
131 Кораблёв Матвей Дмитриевич 4,1  
132 Богданов Дмитрий Сергеевич 4,1  
133 Вычегжанин Владимир Андреевич 4,05  
134 Трапезников Максим Андреевич 4,05  
135 Фоминых Тимур Максимович 4,05  
136 Кичигин Сергей Алексеевич 4,05  
137 Зайцев Никита Сергеевич 4  
138 Кокоулин Виталий Дмитриевич 4  
139 Фетищев Игорь Алексеевич 4  
140 Самоделкин Илья Денисович 4  
141 Корсакова Виктория Андреевна 4  
142 Мезенцев Дмитрий Павлович 3,95  
143 Коромыслова Анна Юрьевна 3,94  
144 Пырцак Кирилл Владимирович 3,9  
145 Шатунова София Александровна 3,89  
146 Ситникова Карина Михайловна 3,86  
147 Юкляевский Герман Евгеньевич 3,85  
148 Брюхов Савва Сергеевич 3,85  
149 Пыхонин Вячеслав Дмитриевич 3,79  
150 Плотникова Виктория Алексеевна 3,79  
151 Багаев Владислав Дмитриевич 3,79  
152 Сатюков Роман Дмитриевич 3,76 Оригинал
153 Шапенков Максим Анатольевич 3,75  
154 Виноградова Диана Дмитриевна 3,74  
155 Асмараев Артём Сергеевич 3,7 Оригинал
156 Исупов Максим Михайлович 3,7  
157 Янукян Константин Андреевич 3,7  
158 Арбузов Иван Андреевич 3,7  
159 Бариев Артём Андреевич 3,7  
160 Козырев Алексей Сергеевич 3,68  
161 Шилохвостов Кирилл Алексеевич 3,68  
162 Ведерников Дмитрий Сергеевич 3,68  
163 Белёва Александра Сергеевна 3,65  
164 Ларионов Данил Евгеньевич 3,63  
165 Кулаков Владимир Владимирович 3,62  
166 Мохирев Иван Сергеевич 3,62  
167 Михальцов Роман Антонович 3,61  
168 Шумак Виктория Александровна 3,61 Оригинал
169 Суван Валерия Александровна 3,61  
170 Мальцев Илья Сергеевич 3,6  
171 Жуков Денис Сергеевич 3,6  
172 Сергеев Никита Алексеевич 3,58 Оригинал
173 Бакшаев Ярослав Иванович 3,52 Оригинал
174 Сырых Григорий Сергеевич 3,42  
175 Коныгин Михаил Анатольевич 3,42  
176 Лумпов Антон Денисович 3,42  
177 Кузнецов Матвей Иванович 3,4  
178 Потапов Максим Денисович 3,29  
179 Захаров Евгений Романович 3,28  
180 Куракин Максим Александрович 3,26  
181 Шерстков Роман Артемович 3,25  
182 Скопин Ростислав Сергеевич 3,21  
183 Лебедев Илья Александрович 3,21 Оригинал
184 Маметьев Данил Сергеевич 3,2  
185 Сафронов Николай Михайлович 3,19  

 

 

09.02.06 - Сетевое и системное администрирование (внебюджет)

Количество мест - 25

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Плетенев Кирилл Владиславович 4,37 Оригинал
2 Санников Андрей Евгеньевич 4,37 Оригинал
3 Позолотина Злата Евгеньевна 4,37  
4 Салтыков Виталий Владимирович 4,33 Оригинал
5 Прозоров Иван Сергеевич 4,32 Оригинал
6 Андреева Снежана Сергеевна 4,32 Оригинал
7 Микеркин Владислав Андреевич 4,26 Оригинал
8 Шуплецов Максим Николаевич 4,26 Оригинал
9 Кусков Егор Олегович 4,26 Оригинал
10 Назаров Руслан Артемович 4,26  
11 Миклин Илья Анатольевич 4,25  
12 Быданов Михаил Денисович 4,21 Оригинал
13 Целищев Андрей Олегович 4,21 Оригинал
14 Филимонов Роман Александрович 4,21 Оригинал
15 Алешин Артём Михайлович 4,21 Оригинал
16 Шарин Егор Дмитриевич 4,2 Оригинал
17 Калянова Евгения Анатольевна 4,2 Оригинал
18 Смирнов Даниил Сергеевич 4,19  
19 Онучин Кирилл Сергеевич 4,16  
20 Филимонов Василий Сергеевич 4,11 Оригинал
21 Фокин Егор Евгеньевич 4,1 Оригинал
22 Исупов Кирилл Дмитриевич 4,1 Оригинал
23 Городилов Григорий Сергеевич 4,05 Оригинал
24 Нижегородов Всеволод Александрович 4,05 Оригинал
25 Куракин Александр Олегович 4,05 Оригинал
26 Терюхов Денис Евгеньевич 4,05 Оригинал
27 Шитов Никита Иванович 4,05 Оригинал
28 Суходоев Владислав Дмитриевич 4,05  
29 Автамонов Иван Александрович 4 Оригинал
30 Куклин Андрей Владимирович 4 Оригинал
31 Лялин Матвей Андреевич 4 Оригинал
32 Дудников Максим Владимирович 4 Оригинал
33 Ласкин Артём Вячеславович 4  
34 Зырянов Даниил Иванович 3,95 Оригинал
35 Газизуллина Милана Маратовна 3,95 Оригинал
36 Тимкин Денис Сергеевич 3,95 Оригинал
37 Баруткин Кирилл Антонович 3,94 Оригинал
38 Мальшаков Сергей Андреевич 3,9 Оригинал
39 Колупаев Максим Сергеевич 3,9  
40 Малых Кирилл Александрович 3,9  
41 Ворсин Егор Александрович 3,9  
42 Лялин Артём Владимирович 3,89 Оригинал
43 Бакулин Денис Сергеевич 3,89  
44 Ананко Степан Владиславович 3,89  
45 Шемякин Иван Владимирович 3,89  
46 Киреев Артем Анатольевич 3,85  
47 Одегов Александр Денисович 3,84  
48 Лялин Роман Андреевич 3,84  
49 Козырев Никита Андреевич 3,84  
50 Лозицкий Захар Александрович 3,84  
51 Жилин Иван Николаевич 3,84  
52 Леонов Вадим Игоревич 3,83  
53 Басалаев Матвей Андреевич 3,79  
54 Лаптев Никита Михайлович 3,79  
55 Галиуллин Даниил Русланович 3,79  
56 Старцев Владимир Алексеевич 3,78  
57 Машковцев Александр Сергеевич 3,75  
58 Пукемов Владислав Сергеевич 3,74  
59 Коршунов Александр Андреевич 3,74 Оригинал
60 Наумов Иван Глебович 3,71  
61 Анзоров Алхазур Мансурович 3,7 Оригинал
62 Новопашин Никита Рустамович 3,7  
63 Митькиных Григорий Алексеевич 3,68  
64 Бильчук Максим Алексеевич 3,68  
65 Казаков Григорий Юрьевич 3,68  
66 Пикулицкий Данила Денисович 3,68  
67 Дьяконов Иван Максимович 3,67 Оригинал
68 Прыщенко Арсений Алексеевич 3,67  
69 Белорусов Максим Анатольевич 3,65 Оригинал
70 Кравчук Марк Алексеевич 3,65  
71 Хохлов Сергей Юрьевич 3,6 Оригинал
72 Астанин Игорь Геннадьевич 3,6  
73 Дидик Дмитрий Алексеевич 3,6  
74 Симзиков Александр Константинович 3,6 Оригинал
75 Целищев Сергей Вадимович 3,6  
76 Мишина Арина Александровна 3,58  
77 Абашев Марат Сергеевич 3,55  
78 Слотин Антон Сергеевич 3,53 Оригинал
79 Прохоров Никита Александрович 3,53  
80 Разживин Иван Николаевич 3,48  
81 Хлюпина Анастасия Юрьевна 3,47  
82 Филатов Владислав Юльевич 3,45  
83 Шабалин Игорь Александрович 3,45  
84 Ожегин Александр Григорьевич 3,45  
85 Платунов Глеб Константинович 3,42  
86 Максимов Степан Ильич 3,42  
87 Вяльцев Иван Алексеевич 3,4 Оригинал
88 Светлов Владимир Валерьевич 3,37 Оригинал
89 Богданов Владислав Денисович 3,37  
90 Шахматов Никита Андреевич 3,37  
91 Котин Степан Витальевич 3,37  
92 Запрометов Григорий Андреевич 3,35 Оригинал
93 Тюлькин Арсений Михайлович 3,32  
94 Гармаш Евгений Данилович 3,25  
95 Бармин Максим Дмитриевич 3,2  
96 Овсюков Андрей Алексеевич 3,19  

 

 

15.02.08 - Технология машиностроения 

Количество бюджетных мест - 25

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Дуняшев Руслан Маратович 4,84 Оригинал
2 Безродных Александр Юрьевич 4,67  
3 Пехпатров Александр Алексеевич 4,59 Оригинал
4 Карасев Александр Николаевич 4,5 Оригинал
5 Онучин Александр Иванович 4,5 Оригинал
6 Тестов Никита Михайлович 4,5 Оригинал
7 Сырцов Кирилл Алексеевич 4,47 Оригинал
8 Попов Андрей Геннадьевич 4,47 Оригинал
9 Сырчин Тимофей Сергеевич 4,42 Оригинал
10 Шулепов Евгений Константинович 4,42 Оригинал
11 Смирнов Илья Александрович 4,4 Оригинал
12 Конева Екатерина Денисовна 4,37  
13 Редкин Евгений Романович 4,35 Оригинал
14 Кропотова Мария Алексеевна 4,35 Оригинал
15 Ахматдинов Арсен Эдуардович 4,32 Оригинал
16 Данилкин Максим Александрович 4,32  
17 Широков Павел Сергеевич 4,3 Оригинал
18 Пикова Варвара Алексеевна 4,26 Оригинал
19 Береснев Дмитрий Александрович 4,26  
20 Токарев Вадим Сергеевич 4,25 Оригинал
21 Смирнов Станислав Алексеевич 4,24 Оригинал
22 Даниленко Станислав Алексеевич 4,24 Оригинал
23 Волостных Вадим Евгеньевич 4,22 Оригинал
24 Дружинин Егор Андреевич 4,21 Оригинал
25 Шаклеин Андрей Дмитриевич 4,21  
26 Василенко Андрей Александрович 4,2 Оригинал
27 Громов Павел Михайлович 4,2  
28 Кубирка Даниил Ильич 4,2  
29 Смирнов Артём Сергеевич 4,19 Оригинал
30 Шаповалов Алексей Сергеевич 4,18  
31 Евдокимов Артём Сергеевич 4,16 Оригинал
32 Мусихин Никита Алексеевич 4,16  
33 Ощепкова Полина Евгеньевна 4,15  
34 Мельчаков Александр Дмитриевич 4,12  
35 Мохов Станислав Викторович 4,11 Оригинал
36 Потемкин Артём Максимович 4,11  
37 Рожков Евгений Витальевич 4,11  
38 Крутиков Иван Сергеевич 4,1 Оригинал
39 Соловьев Егор Владимирович 4,1 Оригинал
40 Копысов Юрий Александрович 4,1  
41 Голомидов Вячеслав Алексеевич 4,1  
42 Метелев Илья Алексеевич 4,1  
43 Клементьев Максим Антонович 4,06 Оригинал
44 Шапкин Денис Александрович 4,05  
45 Фарзалиев Константин Витальевич 4,05  
46 Меньшиков Михаил Васильевич 4,05  
47 Олюшин Максим Александрович 4,05  
48 Банников Антон Евгеньевич 4  
49 Метелев Никита Алексеевич 4  
50 Пиков Семён Евгеньевич 3,95  
51 Мамаев Александр Александрович 3,95  
52 Куршаков Никита Алексеевич 3,9  
53 Вершинин Кирилл Сергеевич 3,89 Оригинал
54 Соловьёв Данил Дмитриевич 3,89  
55 Карпов Михаил Алексеевич 3,84  
56 Миклин Владимир Алексеевич 3,84  
57 Ворожцов Владислав Вячеславович 3,84  
58 Филиппов Виталий Алексеевич 3,84 Оригинал
59 Николаев Анатолий Андреевич 3,79  
60 Елсаков Кирилл Александрович 3,74  
61 Касьянов Андрей Юрьевич 3,74  
62 Образцов Дмитрий Павлович 3,74  
63 Ширяев Михаил Дмитриевич 3,71  
64 Дудин Артём Александрович 3,71  
65 Смирнов Ярослав Константинович 3,7  
66 Шкурко Дмитрий Валерьевич 3,65  
67 Рогалев Андрей Викторович 3,65  
68 Ведерников Роман Андреевич 3,6  
69 Сатюков Егор Сергеевич 3,55  
70 Рубцов Антон Константинович 3,35  
71 Чувашев Данил Дмитриевич 3,33  
72 Самойлов Дмитрий Витальевич 3,25  
73 Корнев Даниил Станиславович 3,21  

 

 

13.02.11 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Количество бюджетных мест - 25

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Вахрушев Александр Дмитриевич 5 Оригинал
2 Попцов Павел Васильевич 4,85 Оригинал
3 Перминов Николай Александрович 4,79 Оригинал
4 Стародумов Егор Борисович 4,74 Оригинал
5 Проживальский Фёдор Александрович 4,71 Оригинал
6 Друляк Вячеслав Алексеевич 4,63 Оригинал
7 Козлов Алексей Дмитриевич 4,6 Оригинал
8 Головей Рувим Павлович 4,58 Оригинал
9 Казаков Тимофей Вячеславович 4,5 Оригинал
10 Ананин Егор Андреевич 4,5 Оригинал
11 Долгополов Даниил Дмитриевич 4,47 Оригинал
12 Шарин Дмитрий Александрович 4,47  
13 Лаптев Артём Николаевич 4,42 Оригинал
14 Агапов Виктор Вячеславович 4,42 Оригинал
15 Щукин Матвей Андреевич 4,4 Оригинал
16 Чирков Максим Евгеньевич 4,37 Оригинал
17 Шабалин Кирилл Евгеньевич 4,37 Оригинал
18 Боров Максим Васильевич 4,3  
19 Тупицын Антон Михайлович 4,26 Оригинал
20 Крылов Елисей Сергеевич 4,26 Оригинал
21 Стариков Никита Андреевич 4,26 Оригинал
22 Шуляк Виталий Олегович 4,26 Оригинал
23 Горлаев Кирилл Александрович 4,21 Оригинал
24 Кропачев Роман Николаевич 4,21  
25 Окатьев Георгий Алексеевич 4,2 Оригинал
26 Шумайлов Артём Романович 4,17 Оригинал
27 Перевалов Павел Дмитриевич 4,16 Оригинал
28 Софьин Семур Александрович 4,16  
29 Хлюпин Владислав Борисович 4,16  
30 Михонин Юрий Александрович 4,15  
31 Петров Федор Евгеньевич 4,15 Оригинал
32 Гордийчук Павел Павлович 4,11  
33 Софьин Самир Александрович 4,11  
34 Гмырин Денис Юрьевич 4,11  
35 Святов Даниил Сергеевич 4,1 Оригинал
36 Тимофеев Андрей Сергеевич 4,05 Оригинал
37 Перевозчиков Сергей Максимович 4,05  
38 Лаптев Игнат Сергеевич 4,05  
39 Воронов Вадим Александрович 4  
40 Гулин Артём Олегович 4  
41 Харин Тимофей Юрьевич 4  
42 Лаптев Владислав Дмитриевич 3,95  
43 Лаптев Иван Максимович 3,95  
44 Патрушев Захар Алексеевич 3,89  
45 Сапожников Семён Андреевич 3,89  
46 Масленников Матвей Иванович 3,89  
47 Кивилев Вениамин Максимович 3,89  
48 Балыбердин Денис Андреевич 3,84 Оригинал
49 Золотарев Алексей Николаевич 3,83  
50 Николаев Максим Сергеевич 3,79 Оригинал
51 Верещагин Вячеслав Олегович 3,78  
52 Нечаев Василий Дмитриевич 3,77  
53 Кряжев Матвей Эдуардович 3,74  
54 Кошелев Елисей Андреевич 3,68  
55 Коротких Денис Дмитриевич 3,63  
56 Дойлидов Александр Иванович 3,63  
57 Янкович Григорий Константинович 3,62  
58 Чехонин Денис Сергеевич 3,62  
59 Коробейников Максим Анатольевич 3,58  
60 Самоделкин Артём Денисович 3,55  
61 Синцов Павел Сергеевич 3,55  
62 Шустрыгин Илья Павлович 3,55  
63 Колобов Лев Павлович 3,53  
64 Иванов Ефим Сергеевич 3,53  
65 Шитов Максим Сергеевич 3,5  
66 Гребенев Никита Дмитриевич 3,45  
67 Хорошавин Роман Дмитриевич 3,42  
68 Феофилактов Никита Михайлович 3,4  
69 Соболев Александр Николаевич 3,35  
70 Пирожков Ярослав Александрович 3,32  
71 Шулаков Илья Русланович 3,32  
72 Клабуков Дмитрий Евгеньевич 3,32  
73 Ситчихин Данил Алексеевич 3,27  
74 Радина Виктория Михайловна 3,25  
75 Криницын Александр Сергеевич 3,2  

 

 

Очное отделение (на базе 11 классов)

 18.02.07 - Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

Количество бюджетных мест - 12

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Сунцов Александр Андреевич 4,53  
2 Паршуков Вячеслав Владимирович 4,47  
3 Шоломов Иван Андреевич 4,2  
4 Халиков Андрей Ренатович 4,18 Оригинал
5 Торопов Максим Константинович 4,11 Оригинал
6 Сюзев Андрей Васильевич 4,06 Оригинал
7 Бузмаков Роман Константинович 3,94  
8 Шишкин Всеволод Владимирович 3,88 Оригинал
9 Симонов Дмитрий Андреевич 3,79 Оригинал
10 Садаков Тимофей Сергеевич 3,74 Оригинал
11 Головин Александр Сергеевич 3,5  
12 Пестов Севастьян Алексеевич 3,37 Оригинал
13 Распопов Дмитрий Сергеевич 3,32  
14 Агафонов Роман Александрович 3,3 Оригинал
15 Русинов Андрей Павлович 3  

 

Заочное отделение 

 

 

15.02.08 - Технология машиностроения 

Количество бюджетных мест - 15

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Юрченко Татьяна Андреевна 5 Оригинал
2 Шурупова Диана Василовна 4,89  
3 Петров Николай Алексеевич 4,78  
4 Сырчина Ирина Александровна 4,72 Оригинал
5 Лаабер Надежда Олеговна 4,56 Оригинал
6 Воробьева Татьяна Викторовна 4,48 Оригинал
7 Смёрдов Дмитрий Александрович 4,46 Оригинал
8 Потапова Елена Владимировна 4,34 Оригинал
9 Сарвартдинова Юлия Валерьевна 4,24 Оригинал
10 Кузнецов Павел Александрович 4,23 Оригинал
11 Малахова Дина Александровна 4,21 Оригинал
12 Пленкин Андрей Сергеевич 4,13 Оригинал
13 Мартынова Надежда Ивановна 4,13 Оригинал
14 Погромская Наталия Борисовна 4,12 Оригинал
15 Никифорова Ксения Витальевна 4,06 Оригинал
16 Щекотов Владимир Васильевич 4,04 Оригинал
17 Корчинская Марина Александровна 4,03 Оригинал
18 Григорьев Григорий Владимирович 4 Оригинал
19 Мерзлякова Любовь Семёновна 4 Оригинал
20 Лаптев Александр Петрович 3,53 Оригинал
21 Полякова Ольга Александровна 3,38 Оригинал
22 Сандалов Евгений Витальевич 3,27 Оригинал
23 Шибанова Татьяна Ивановна 3,27  
24 Бармин Константин Викторович 3,26 Оригинал
25 Белозерцев Андрей Владимирович 3,19 Оригинал
26 Кащеев Юрий Александрович 3 Оригинал

  

 

13.02.11 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Количество бюджетных мест - 15

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Абитуриент    
2 Щелчков Денис Викторович 4,46 Оригинал
3 Брыгин Леонид Алексеевич 3,6 Оригинал
4 Скрябин Сергей Алексеевич 3,24 Оригинал
5 Сандаков Максим Алексеевич 3,13 Оригинал

 

 09.02.06 - Сетевое и системное администрирование

Количество мест - 15

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Русских Артем Валерьевич 4,5 Оригинал
2 Мосеева Татьяна Васильевна 4,25  
3 Ушаков Сергей Константинович 4,15  
4 Кондратьева Светлана Григорьевна 4,13 Оригинал
5 Савинцев Андрей Николаевич 4,12 Оригинал
6 Дудин Сергей Валерьевич 4,06 Оригинал
7 Арефьев Павел Алексеевич 3,94 Оригинал
8 Пойлов Юрий Михайлович 3,83 Оригинал
9 Краснов Иван Павлович 3,79 Оригинал
10 Савиных Екатерина Анатольевна 3,71 Оригинал
11 Вилков Константин Анатольевич 3,68 Оригинал
12 Вычегжанин Владислав Константинович 3,63 Оригинал
13 Поплаухин Владислав Александрович 3,44  
14 Душкин Александр Игоревич 3,41 Оригинал