Рейтинги абитуриентов на 10.07.2020

(обновление рейтингов абитуриентов ежедневное после 17.00)

 

Очное отделение (на базе 9 классов)

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

15.02.08 - Технология машиностроения

(количество бюджетных мест - 25) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Шиляева Ангелина Олеговна 4,84  
2 Лавров Савелий Николаевич 4,53  
3 Марков Артем Ильич 4,53  
4 Власов Кирилл Евгеньевич 4,38  
5 Труфакин Артём Андреевич 4,35  
6 Боков Григорий Александрович 4,32  
7 Русских Михаил Иванович 4,29  
8 Колодкин Александр Андреевич 4,26  
9 Шипчин Константин Михайлович 4,26  
10 Старков Евгений Сергеевич 4,22  
11 Самылова Алёна Алексеевна 4,21  
12 Барбарин Илья Олегович 4,2  
13 Кейнин Виталий Алексеевич 4,17  
14 Истомин Кирилл Эдуардович 4,16  
15 Хлебников Дмитрий Петрович 4,16  
16 Барков Дмитрий Игоревич 4,11  
17 Шабалин Тимофей Александрович 4,11  
18 Матин Никита Антонович 4,11  
19 Положенков Никита Эдуардович 4,1 Оригинал
20 Семенищев Егор Владимирович 4,1  
21 Волков Михаил Алексеевич 4,05 Оригинал
22 Чирков Никита Александрович 4,05  
23 Самарин Данил Александрович 4,04  
24 Краснощеков Владимир Андреевич 4  
25 Видягин Андрей Алексеевич 4  
26 Сысолятин Дмитрий Андреевич 4  
27 Пестов Иван Геннадьевич 4  
28 Кислицын Илья Сергеевич 3,95  
29 Кетова Виктория Александровна 3,95  
30 Соболев Александр Андреевич 3,95  
31 Курилов Григорий Романович 3,95  
32 Чиркова Ксения Олеговна 3,94  
33 Шишкин Григорий Сергеевич 3,89  
34 Волков Егор Николаевич 3,89  
35 Первакова Елена Николаевна 3,82  
36 Гарипов Дамир Ринатович 3,81  
37 Маринец Александр Романович 3,79  
38 Аникин Арсений Сергеевич 3,74  
39 Карпачев Иван Романович 3,68  
40 Савиных Кирилл Сергеевич 3,67  
41 Соковнин Андрей Сергеевич 3,63  
42 Некрасов Максим Николаевич 3,45  
43 Мезенцев Данил Дмитриевич 3,37  
44 Малышкин Вадим Владимирович 3,32  

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

15.02.01 - Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

(количество бюджетных мест - 25) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Смирнов Сергей Николаевич 4,47  
2 Огородов Григорий Эдуардович 4,26  
3 Еноктаев Данил Александрович 4,22  
4 Гафинец Владислав Васильевич 4,21 Оригинал
5 Будишевский Алексей Игоревич 4,14  
6 Хилько Даниил Павлович 4,1  
7 Шешегов Александр Владимирович 4,05  
8 Зонов Егор Александрович 4  
9 Полев Михаил Алексеевич 3,89  
10 Шабалин Семен Васильевич 3,88  
11 Чудиновских Иван Михайлович 3,61  
12 Ромин Иван Алексеевич 3,53  
13 Фоминых Никита Антонович 3,45  
14 Шихов Кирилл Андреевич 3,43  
15 Воронин Матвей Михайлович 3,37  
16 Кочуров Егор Вадимович 3,21  
17 Загайнов Александр Александрович 3,21  

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

13.02.11 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

(количество бюджетных мест - 25) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Лоншаков Никита Алексеевич 4,74 Оригинал
2 Лагунов Данил Александрович 4,61  
3 Заботин Константин Андреевич 4,57  
4 Викторов Евгений Владимирович 4,45 Оригинал
5 Вершинин Константин Владимирович 4,42  
6 Бобылев Михаил Сергеевич 4,42  
7 Литвинов Кирилл Сергеевич 4,41  
8 Земляникин Дмитрий Сергеевич 4,39  
9 Гарифуллин Дмитрий Вячеславович 4,37  
10 Шустов Илья Вадимович 4,32  
11 Конашин Владимир Николаевич 4,25  
12 Филиппов Илья Александрович 4,17  
13 Дорофеев Дмитрий Александрович 4,16  
14 Девятьяров Владимир Павлович 4,15  
15 Гафиуллин Руслан Маратович 4,11  
16 Гущин Игорь Александрович 4,05  
17 Плотников Михаил Андреевич 4,05  
18 Пирогов Артём Владимирович 4,05  
19 Пупков Роман Алексеевич 4  
20 Мишинский Максим Константинович 4  
21 Капустин Иван Игоревич 4  
22 Третьяков Владислав Евгеньевич 4  
23 Османов Артур Османович 3,94  
24 Новоселов Антон Юрьевич 3,9  
25 Кропачев Денис Александрович 3,9  
26 Князев Илья Сергеевич 3,86  
27 Лапехин Матвей Валерьевич 3,79  
28 Манылов Виктор Олегович 3,79  
29 Чепуркин Кирилл Олегович 3,68  
30 Дрягунов Александр Алексеевич 3,68  
31 Южанин Яков Александрович 3,67  
32 Крысов Павел Максимович 3,63  
33 Кулдышев Михаил Константинович 3,61  
34 Дружинин Егор Русланович 3,58  
35 Малыгин Данил Юрьевич 3,56  
36 Долгобородов Вадим Иванович 3,5  
37 Мальцев Илья Сергеевич 3,5  
38 Кочкин Севастьян Игоревич 3,42  
39 Коростелёв Илья Артёмович 3,35  
40 Михолап Данил Николаевич 3,17  

  

 РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

27.02.04 - Автоматические системы управления

(количество бюджетных мест - 25) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Андреев Максим Всеволодович 4,67  
2 Одегов Павел Владиславович 4,65  
3 Пушкарев Глеб Олегович 4,37  
4 Бакулин Степан Романович 4,33  
5 Бучнев Константин Евгеньевич 4,26  
6 Тропников Кирилл Сергеевич 4,22  
7 Копысов Тимофей Андреевич 4,21  
8 Ростовцев Матвей Сергеевич 4,21  
9 Юдинцев Дмитрий Артёмович 4,2  
10 Новик Руслан Игоревич 4,16  
11 Зорин Данил Игоревич 4,16  
12 Заворохин Вячеслав Александрович 4,15  
13 Анфилатов Егор Александрович 4,15  
14 Легков Матвей Анатольевич 4,15  
15 Скрипов Ярослав Анатольевич 4,15  
16 Григорьев Даниил Дмитриевич 4,11  
17 Кормщиков Николай Михайлович 4,11  
18 Герчиу Константин Сергеевич 4,11  
19 Земцов Никита Владимирович 4,09  
20 Захаров Дмитрий Владимирович 4,05  
21 Коршунов Максим Алексеевич 4,05  
22 Попцов Иван Александрович 4  
23 Окунев Илья Александрович 4  
24 Белов Николай Викторович 3,95  
25 Шевнин Кирилл Александрович 3,9  
26 Перминов Данил Дмитриевич 3,89 Оригинал
27 Кетов Владислав Владимирович 3,89  
28 Козловских Евгений Эдуардович 3,89  
29 Ефимов Михаил Алексеевич 3,86  
30 Макаров Иван Игоревич 3,83  
31 Чирков Владислав Дмитриевич 3,83  
32 Седунов Виталий Сергеевич 3,8  
33 Банников Илья Романович 3,79  
34 Ушаков Артём Андреевич 3,79  
35 Урванцев Тимофей Дмитриевич 3,79  
36 Леушин Денис Александрович 3,74  
37 Кропачева Дарья Александровна 3,71  
38 Юцис Максим Арвидович 3,7  
39 Лутошкин Павел Сергеевич 3,6  
40 Руснак Богдан Павлович 3,58  
41 Половников Владислав Игоревич 3,47  
42 Мартынов Вадим Александрович 3,42  
43 Садаков Егор Иванович 3,42  
44 Дрыгин Кирилл Андреевич 3,32  
45 Ефремов Денис Константинович 3,32  
46 Шибанов Кирилл Евгеньевич 3,29  
47 Шмаков Владимир Сергеевич 3,16  
48 Микрюков Вячеслав Вячеславович 3,11  

 

 РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

09.02.07 - Информационные системы и программирование

(количество бюджетных мест - 25) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Мордасова Елена Александровна 5 Оригинал
2 Железнякова Дарья Андреевна 5  
3 Новоселова Анастасия Сергеевна 5  
4 Перминов Тимофей Андреевич 4,95  
5 Плотников Данил Владимирович 4,9 Оригинал
6 Соловьёва Екатерина Сергеевна 4,89  
7 Криницына Дарья Владимировна 4,74 Оригинал
8 Нгуен Хоанг Ши Тхиеу - 4,74 Оригинал
9 Щербаков Антон Сергеевич 4,74  
10 Кабаев Станислав Вячеславович 4,74  
11 Курочкина Ксения Валентиновна 4,7  
12 Кочуров Иван Алексеевич 4,68 Оригинал
13 Суслова Анна Константиновна 4,68  
14 Лялин Артем Андреевич 4,68 Оригинал
15 Пономарев Роман Александрович 4,68  
16 Лялин Артём Михайлович 4,67  
17 Корелина Софья Александровна 4,64  
18 Смирнов Михаил Анатольевич 4,63  
19 Бушуева Ника Николаевна 4,63  
20 Салтыкова Анна Анатольевна 4,63  
21 Скворцов Сергей Алексеевич 4,58  
22 Шулакова Ксения Андреевна 4,58  
23 Хвальцева Полина Эрнестовна 4,58  
24 Часовских Ксения Владимировна 4,58  
25 Солодянкина Мария Эдуардовна 4,57  
26 Андрианов Иван Алексеевич 4,56  
27 Терюхов Тимофей Олегович 4,56  
28 Митрофанов Даниил Александрович 4,56  
29 Богданов Артем Максимович 4,55  
30 Загайнов Егор Дмитриевич 4,53 Оригинал
31 Суслов Матвей Вячеславович 4,53  
32 Булатов Михаил Сергеевич 4,52  
33 Фетт Кирилл Денисович 4,52  
34 Труфакин Никита Олегович 4,47  
35 Мышкин Вячеслав Сергеевич 4,47  
36 Гребенева Елизавета Сергеевна 4,47  
37 Черненко Александр Денисович 4,42  
38 Сергеев Никита Валерьевич 4,42  
39 Манылова Полина Максимовна 4,4  
40 Шабалин Александр Сергеевич 4,39  
41 Рылов Игорь Евгеньевич 4,35  
42 Тимкин Денис Андреевич 4,33  
43 Погудин Артем Тимофеевич 4,33 Оригинал
44 Иванов Кирилл Александрович 4,32  
45 Чувашев Кирилл Александрович 4,32  
46 Феоктистов Ярослав Алексеевич 4,29  
47 Кононов Илья Александрович 4,26 Оригинал
48 Сидоров Алексей Игоревич 4,26  
49 Орлов Михаил Александрович 4,26  
50 Ставрова Валерия Алексеевна 4,26  
51 Егошин Максим Андреевич 4,25  
52 Хабаров Павел Алексеевич 4,24  
53 Трефилов Илья Васильевич 4,22  
54 Киселев Сергей Александрович 4,22  
55 Сунцов Алексей Сергеевич 4,21  
56 Зыков Павел Рудольфович 4,21  
57 Расковалов Владимир Алексеевич 4,21  
58 Сергеев Данил Дмитриевич 4,21  
59 Макаров Кирилл Александрович 4,2  
60 Саламатов Кирилл Олегович 4,2  
61 Чалый Даниил Егорович 4,2  
62 Носков Владимир Алексеевич 4,19  
63 Ковязин Александр Дмитриевич 4,16  
64 Каронен Андрей Витальевич 4,16  
65 Гагарина Валерия Андреевна 4,16  
66 Баранова Анастасия Дмитриевна 4,16  
67 Токтарева Виктория Константиновна 4,16  
68 Безгачев Денис Константинович 4,15  
69 Анисимов Степан Дмитриевич 4,15  
70 Малыгина Алина Михайловна 4,14  
71 Анисимов Андрей Владимирович 4,13  
72 Баранов Матвей Константинович 4,12  
73 Хижняк Егор Сергеевич 4,11  
74 Кропачев Максим Вячеславович 4,09  
75 Габов Дмитрий Алексеевич 4,05  
76 Ваулин Максим Алексеевич 4,05  
77 Русов Иван Александрович 4,05  
78 Русов Денис Викторович 4,05  
79 Чирков Дмитрий Александрович 4,04  
80 Постников Никита Александрович 4  
81 Исупов Константин Валерьевич 4  
82 Алёхин Дмитрий Сергеевич 4  
83 Трякин Владимир Романович 4  
84 Рылов Иван Игоревич 3,95  
85 Костицын Андрей Антонович 3,95  
86 Мохов Иван Дмитриевич 3,88  
87 Петров Кирилл Сергеевич 3,85  
88 Чарушин Тимофей Алексеевич 3,84  
89 Черемискин Семён Владимирович 3,84  
90 Галкин Максим Сергеевич 3,83  
91 Елисеев Владислав Евгеньевич 3,8  
92 Филатов Иван Дмитриевич 3,8  
93 Симонов Никита Александрович 3,78  
94 Черных Никита Игоревич 3,7  
95 Гамулинский Арсений Александрович 3,65  
96 Гапсалямова Карина Ринатовна 3,61  
97 Сысолетин Руслан Юрьевич 3,56  
98 Смердов Артём Андреевич 3,55  
99 Керов Данил Денисович 3,5  
100 Кузякин Никита Алексеевич 3,47  
101 Пестрикова Ксения Андреевна 3,44  
102 Отмахов Никита Андреевич 3,37  
103 Тарашнин Иван Дмитриевич 3,35  
104 Волосников Евгений Васильевич 3,2  

  

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

09.02.05 - Прикладная информатика (по отраслям)

(количество бюджетных мест - 25) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Огаркова Светлана Александровна 4,94 Оригинал
2 Васильев Егор Андреевич 4,89  
3 Тестоедова Екатерина Алексеевна 4,86  
4 Тетерин Илья Андреевич 4,86  
5 Софьин Роман Васильевич 4,75  
6 Ванеев Павел Евгеньевич 4,67  
7 Вахрушева Полина Андреевна 4,67  
8 Дерендяева Мария Андреевна 4,63  
9 Нагорничных Владислав Дмитриевич 4,63  
10 Потапова Евгения Сергеевна 4,63  
11 Остапчук Владимир Кириллович 4,58  
12 Лялина Екатерина Максимовна 4,55  
13 Романова Софья Ильинична 4,53  
14 Пентин Михаил Дмитриевич 4,5  
15 Сечная Юлия Андреевна 4,47  
16 Терехов Егор Николаевич 4,47  
17 Ситников Матвей Александрович 4,45  
18 Леденцова Дарья Александровна 4,42  
19 Тимофеева Регина Васильевна 4,42  
20 Ашихмина Елизавета Игоревна 4,39  
21 Покалякин Матвей Дмитриевич 4,38  
22 Кузнецов Артем Вячеславович 4,37  
23 Шатов Егор Игоревич 4,37  
24 Шемуранов Алексей Денисович 4,35  
25 Козин Максим Вячеславович 4,32  
26 Зубарева Екатерина Алексеевна 4,32  
27 Елькина Олеся Ивановна 4,32  
28 Молодцов Данил Андреевич 4,32  
29 Вдовица Артём Александрович 4,32  
30 Манкеев Захар Сергеевич 4,32  
31 Масленников Никита Сергеевич 4,32  
32 Сбоев Максим Александрович 4,3  
33 Бритвин Николай Сергеевич 4,28  
34 Соколов Анатолий Андреевич 4,26  
35 Вдовкина Полина Васильевна 4,26  
36 Слободин Данила Сергеевич 4,26  
37 Поторочина Юлия Сергеевна 4,25  
38 Бусыгин Иван Дмитриевич 4,25  
39 Шибанов Руслан Сергеевич 4,21  
40 Кузнецов Максим Александрович 4,21  
41 Кряжевских Артем Александрович 4,2  
42 Крестьянинова Анна Васильевна 4,19  
43 Колобов Андрей Сергеевич 4,16  
44 Помаскин Кирилл Андреевич 4,12  
45 Бабкин Иван Юрьевич 4,06  
46 Продан Алексей Владимирович 4,05 Оригинал
47 Попова Елизавета Евгеньевна 4,05  
48 Караваев Степан Романович 4,05  
49 Коломейко Илларион Викторович 4,05  
50 Рыбаков Роман Александрович 4,05  
51 Вересников Михаил Эдуардович 3,95  
52 Шило Данил Львович 3,94  
53 Загребин Максим Алексеевич 3,89  
54 Кошкин Иван Юрьевич 3,86  
55 Бухоев Илья Дмитриевич 3,8  
56 Жвакин Федор Алексеевич 3,75  
57 Белкин Данил Дмитриевич 3,75  
58 Бабаев Тимур Джамилович 3,74  
59 Булатов Александр Андреевич 3,74  
60 Таныгин Егор Дмитриевич 3,72  
61 Фарин Кирилл Васильевич 3,65  
62 Решетников Владимир Алексеевич 3,63  
63 Потапов Илья Константинович 3,58  
64 Вершинин Данил Евгеньевич 3,53  
65 Береснев Николай Александрович 3,5  
66 Клевцов Антон Тимурович 3,48 Оригинал
67 Алексеенко Руслан Иванович 3,47  
68 Сунцов Данил Андреевич 3,47  
69 Мухаммад Халид Мухамадович 3,47  
70 Жданов Дмитрий Сергеевич 3,42 Оригинал
71 Чикаев Никита Алексеевич 3,4  
72 Потапов Павел Константинович 3,26  
73 Таранов Владимир Алексеевич 3,24  

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

18.02.01 - Аналитический контроль качества химических соединений

(количество бюджетных мест - 25)  

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Симонова Мария Алексеевна 5  
2 Заворохина Дарина Дмитриевна 4,85  
3 Аникина Арина Петровна 4,84  
4 Галашева Екатерина Сергеевна 4,78  
5 Самоделкин Степан Андреевич 4,45 Оригинал
6 Чекалкин Роман Игоревич 4,29  
7 Девятых Валерия Аркадьевна 4,24  
8 Чулкова Дарья Владимировна 4,22 Оригинал
9 Комлева Алина Алексеевна 4,21  
10 Винокурова Надежда Анатольевна 4,21  
11 Варанкина Наталья Валерьевна 4,16  
12 Фомина Анастасия Андреевна 4,11  
13 Новеселов Кирилл Олегович 4,05  
14 Ардашева Диана Игоревна 4,04  
15 Ярыгина Елизавета Андреевна 4  
16 Чернова Александра Анатольевна 3,95  
17 Акопов Владимир Геннадьевич 3,95  
18 Бабиков Никита Александрович 3,95  
19 Узбек Ирина Сергеевна 3,9 Оригинал
20 Гребнева Лариса Ивановна 3,79 Оригинал
21 Мелентьева Дарья Андреевна 3,79  
22 Бузанов Кирилл Павлович 3,76  
23 Капитан Анастасия Евгеньевна 3,75  
24 Ильичев Анатолий Дмитриевич 3,68  
25 Печенкин Аким Владимирович 3,63  
26 Обухов Данил Александрович 3,37  

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

09.02.02 - Компьютерные сети (внебюджет)

(количество мест - 25) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Веселков Игорь Дмитриевич 4,47  
2 Некрасов Евгений Александрович 4,35  
3 Иванов Александр Александрович 4,22  
4 Леликов Сергей Олегович 4,16  
5 Вохмянин Всеволод Васильевич 4,05  
6 Ашихмин Лев Александрович 3,89  
7 Новосвитный Иннокентий Михайлович 3,82  
8 Махнев Даниил Леонидович 3,8  
9 Панкратов Кирилл Дмитриевич 3,79  
10 Олесиюк Иван Сергеевич 3,79  
11 Тимкин Клим Павлович 3,78 Оригинал
12 Тарбеев Кирилл Игоревич 3,76  
13 Кузнецов Александр Юрьевич 3,76  
14 Суслов Андрей Алексеевич 3,75  
15 Девятьяров Тимур Ринатович 3,71  
16 Свешников Матвей Максимович 3,68  
17 Салтыков Егор Александрович 3,67  
18 Данилов Максим Сергеевич 3,67  
19 Иванов Мирослав Андреевич 3,61  
20 Ефимов Кирилл Андреевич 3,58  
21 Лопатин Сергей Константинович 3,58  
22 Машковцев Дмитрий Олегович 3,53  
23 Двинин Владислав Станиславович 3,53  
24 Рябов Григорий Витальевич 3,52  
25 Компаниец Николай Викторович 3,43  
26 Крашенинников Данил Денисович 3,42  
27 Изместьев Александр Анатольевич 3,42  
28 Костин Вадим Антонович 3,42  
29 Свечников Илларион Александрович 3,39  
30 Вершинин Никита Евгеньевич 3,37 Оригинал
31 Лямин Ярослав Александрович 3,37  
32 Кротов Артем Павлович 3,32  
33 Алюксютенко Евгений Витальевич 3,26  
34 Жигалов Егор Станиславович 3,21  
35 Жданов Владимир Владимирович 3,21  
36 Скобелкин Денис Владимирович 3,16  
37 Семаков Антон Владимирович 3,11  

  

 

Очное отделение (на базе 11 классов)

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

15.02.08 - Технология машиностроения

(количество бюджетных мест - 1)  

 

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

09.02.05 - Прикладная информатика (по отраслям)

(количество бюджетных мест - 3) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Шилов Роман Олегович 4,19  
2 Кулябин Максим Владимирович 3,94  
3 Вожегов Григорий Сергеевич 3,82 Оригинал
4 Мазаев Андрей Михайлович 3,67  
5 Зубков Илья Алексеевич 3,56  

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

15.02.01 - Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

(количество бюджетных мест - 3) 

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

13.02.11 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

(количество бюджетных мест - 1) 

  

 РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

27.02.04 - Автоматические системы управления

(количество бюджетных мест - 2) 

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

18.02.01 - Аналитический контроль качества химических соединений

(количество бюджетных мест - 5)  

 

 

Заочное отделение

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

15.02.08 - Технология машиностроения

(количество бюджетных мест - 15)  

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл аттестата (диплома) Наличие оригинала аттестата (диплома)
1 Солодовников Кирилл Олегович 4,47  
2 Коженов Александр Сергеевич 4,24 Оригинал
3 Фокин Иван Андреевич 3,8  
4 Ветлужских Юлия Сергеевна 3,75  
5 Булдаков Максим Сергеевич 3,5  
6 Калинин Артем Андреевич 3,38 Оригинал
7 Фокина Екатерина Сергеевна 3,13  

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

13.02.11 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

(количество бюджетных мест - 15) 

 

 

 РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

13.02.10 - Электрические машины и аппараты

(количество бюджетных мест - 15)