Директор техникума

     Седых Надежда Сергеевна
     Телефон: (8332) 711-952
     E-mail: 

Приемная комиссия

     Артамонова Эльвира Борисовна
     Сунцова Александра Алексеевна

     Телефон: (8332) 711-955
     E-mail: 

Заместитель директора по учебной работе

     Мершина Наталья Юрьевна
     Телефон: (8332) 711-952
     E-mail: 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

     Лубнин Сергей Геннадьевич
     Телефон: (8332) 711-951 доб. 204
     E-mail: 

Заместитель директора по воспитательной работе

     Бердинских Мария Филипповна
     Телефон: (8332) 711-951 доб. 224
     E-mail: 

Главный бухгалтер

     Лапихина Екатерина Геннадьевна
     Телефон: (8332) 711-953
     E-mail: 

Заведующий хозяйством

     Ильин Вадим Владимирович
     Телефон: (8332) 711-951 доб. 222
     E-mail:

Отдел кадров

     Халявина Татьяна Алексеевна
     Телефон: (8332) 711-951 доб. 231
     E-mail: 

         

            Состав педагогических работников

Состав педагогических работников

 

Преподаватель Электронная почта
Арасланова Светлана Ивановна
Артемьев Олег Геннадьевич
Артамонова Эльвира Борисовна
Безрукова Ирина Кашфиевна

Бердинских Мария Филипповна

Ведерникова Ирина Ивановна
Волкова Фаина Леонидовна
Вольхина Кристина Сергеевна
Вохмянин Михаил Александрович
Вылегжанина Светлана Александровна
Вылегжанина Светлана Евгеньевна
Вьюшкова Надежда Анатольевна
Горбова Татьяна Леонидовна
Даркова Анна Сергеевна
Денисов Александр Алексеевич
Дурова Татьяна Владимировна
Ерошкин Сергей Александрович
Зайцева Лиана Леонидовна
Касаткин Игорь Николаевич
Ковязина Мария Николаевна
Кондакова Екатерина Ефимовна
Кононов Андрей Анатольевич
Кононова Ольга Александровна
Краева Ольга Леонидовна
Красных Татьяна Владимировна
Кротова Ирина Андреевна
Крюков Николай Иванович
Курагина Елена Сергеевна
Куртеев Виктор Павлович
Ланских Светлана Петровна

Лобастова Нина Николаевна
Лозовская Светлана Васильевна
Лопаткин Владимир Аркадьевич
Лубнин Сергей Геннадьевич
Лутошкина Вера Петровна
Лучинина Алевтина Вячеславовна
Люлькова Альбина Борисовна
Мамонов Сергей Ильдарович
Мелехина Татьяна Николаевна
Мершина Наталья Юрьевна
Механикова Марина Леонидовна
Молодцов Сергей Константинович
Мургина Инна Рудольфовна

Новицкий Владимир Николаевич   
Носов Леонид Иванович
Осмехина Ольга Анатольевна
Парфенова Елена Михайловна
Петровский Юрий Иванович
Пирогов Анатолий Анатольевич
Пупышева Татьяна Васильевна
Ракипов Ильдус Ягфарович
Рощина Елена Юрьевна
Русских Светлана Валерьевна
Сандова Эльвира Геннадьевна
Тихонов Николай Федорович
Ушаков  Ефим Алексеевич
Чернядьева Маргарита Геннадьевна
Шамина Людмила Борисовна
Шмакова Людмила Владимировна