График проведения классных часов 1 сентября 2022 года

Группа

Специальность

Ф.И.О. классного руководителя

Кабинет

1 курс в 09:00

Распределение по группам: списки зачисленных

АК-11

18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений

Лобастова Нина Николаевна

1/311

АС-11

27.02.04 Автоматические системы управления

Парфенова Елена Михайловна

1/306

БД-11

09.02.07 Информационные системы и программирование

Березин Сергей Александрович

1/409

ИР-11

09.02.07 Информационные системы и программирование

Козицына Анастасия Вячеславовна

1/406

ИР-12

09.02.07 Информационные системы и программирование

Кононова Ольга Александровна

1/405

КС-11

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

Осмехина Ольга Анатольевна

1/413

ТМ-11

15.02.08 Технология машиностроения

Артемьев Олег Геннадьевич

1/309

ТМ-12

15.02.08 Технология машиностроения

Пупышева Татьяна Васильевна

1/412

ТЭ-11

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Лутошкина Вера Петровна

1/212

2 курс в 10:00

АС-21

27.02.04 Автоматические системы управления

Краева Ольга Леонидовна

2/306

БД-21

09.02.07 Информационные системы и программирование

Даркова Анна Сергеевна

1/408

ИР-21

09.02.07 Информационные системы и программирование

Мелехина Татьяна Николаевна

1/312

ИР-22

09.02.07 Информационные системы и программирование

Чернядьева Маргарита Геннадьевна

1/411

ТМ-21

15.02.08 Технология машиностроения

Бердинских Мария Филипповна

2/404

ТМ-22

15.02.08 Технология машиностроения

Тарасова Александра Алексеевна

2/205

ТП-21

18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

Зайцева Лиана Леонидовна

2/406

ТЭ-21

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Шамина Людмила Борисовна

1/305

в 11:00

ИП-31

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Мершина Наталья Юрьевна

2/203

ИП-32

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Касаткин Игорь Николаевич

1/303

КС-31

09.02.02 Компьютерные сети

Мамонов Сергей Ильдарович

1/402

МО-31

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Лучинина Алевтина Вячеславовна

2/204

ТМ-31

15.02.08 Технология машиностроения

Ковязина Мария Николаевна

1/310

ТЭ-31

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Ланских Светлана Петровна

1/108

АС-41

27.02.04 Автоматические системы управления

Лубнин Сергей Геннадьевич

1/207

АК-41

18.02.01 Аналитический контроль качества химических соединений

Арасланова Надежда Анатольевна

2/506

в 12:00

БД-22

09.02.07 Информационные системы и программирование

Лозовская Светлана Васильевна

2/302

АК-31

18.02.01 Аналитический контроль качества химических соединений

Люлькова Альбина Борисовна

2/208

АС-31

27.02.04 Автоматические системы управления

Мамаева Анна Евгеньевна

2/402

ИР-31

09.02.07 Информационные системы и программирование

Механикова Марина Леонидовна

2/408

ИП-41

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Артамонова Эльвира Борисовна

1/409

ИП-42

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Вылегжанина Светлана Евгеньевна

1/302

ИР-41

09.02.07 Информационные системы и программирование

Мелехина Татьяна Николаевна

1/312

КС-41

09.02.02 Компьютерные сети

Арасланова Светлана Ивановна

1/307

МО-41

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Красных Татьяна Владимировна

2/500

ТМ-41

15.02.08 Технология машиностроения

Горбова Татьяна Леонидовна

2/206

ТЭ-41

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Смышляева Надежда Анатольевна

2/205

Версия для слабовидящих

Министерство науки высшего образования Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации

Российское образование. Федеральный портал

Министерство образования Кировской области

Электронное правильство Госуслуги

Кировская правда. Официальная газета правительства Кировской области

Областной центр помощи в трудоустройстве обучающимся профессиональных образовательных организаций

Результаты независимой оценки качества образователной деятельности

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации