Кировское областное государственное профессиональное
образовательное бюджетное учреждение
«Кировский авиационный техникум»

ПРОТОКОЛ
16.08.2017 г.                                                  № 9
заседания приемной комиссии

Председатель приемной комиссии: директор – Н.С. Седых
Отв. секретарь приемной комиссии: - заместитель директора по УПР - С.Г. Лубнин
Члены приемной комиссии:
Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии: руководитель
БЦСТВ – Э.Б. Артамонова
Фельдшер техникума – А.И.Бушуева
Руководитель КД и ФОЦ – А.В. Чиркова
Инженер – электроник – Ю.В. Кокорин
Повестка:
Об утверждении списков абитуриентов для зачисления в техникум.
СЛУШАЛИ:
Н.С. Седых – председателя приемной комиссии с информацией о наборе абитуриентов на 2017-2018 учебный год, о зачислении абитуриентов в число студентов техникума на бюджетной основе в соответствии с утвержденными Правилами приема в техникум.
Рассмотрев заявления о приеме, документы, поданные абитуриентами, поступающими в 2017-2018 учебном году, с учетом протоколов №4 - №8 приемная комиссия ПОСТАНОВИЛА:

Рекомендовать к зачислению в число студентов техникума на бюджетной основе по специальности 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) следующих абитуриентов:

  1. Беляева Ирина Александровна
  2. Богданова Анна Игоревна
  3. Булыгин Семён Александрович
  4. Ворончихин Борис Николаевич
  5. Зверев Иван Владимирович
  6. Казаков Артём Константинович
  7. Ковригин Кирилл Андреевич
  8. Комаровских Дмитрий Сергеевич
  9. Краева Виктория Сергеевна
  10. Кузьмин Илья Иосифович
  11. Малых Максим Александрович
  12. Масленникова Валерия Олеговна
  13. Матвеев Максим Сергеевич
  14. Метелев Максим Владиславович
  15. Морозов Илья Константинович
  16. Мусаибов Карим Мусаибович
  17. Панкова Полина Николаевна
  18. Пересторонина Ксения Константиновна
  19. Петухов Никита Алексеевич
  20. Полуэктов Илья Олегович
  21. Русаков Сергей Владимирович
  22. Ситчихин Илья Евгеньевич
  23. Хаймина Арина Евгеньевна
  24. Худякова Евгения Сергеевна
  25. Шерстнева Светлана Ярославовна

 

Рекомендовать к зачислению в число студентов техникума на бюджетной основе по специальности 09.02.07 – Информационные системы и программирование следующих абитуриентов:

  1. Бровцев Денис Владимирович
  2. Бывальцев Игорь Юрьевич
  3. Горбушин Александр Александрович
  4. Демаков Данила Дмитриевич
  5. Демаков Павел Дмитриевич
  6. Кокорина Вероника Вячеславовна
  7. Конькова Алевтина Алексеевна
  8. Кузнецов Роман Владимирович
  9. Макарова Ольга Федоровна
  10. Максимов Игнатий Вячеславович
  11. Манин Максим Сергеевич
  12. Медведев Максим Евгеньевич
  13. Мершина Майя Александровна
  14. Микехин Антон Сергеевич
  15. Мячин Александр Игоревич
  16. Подлевских Данил Сергеевич
  17. Половников Владислав Дмитриевич
  18. Семаков Владислав Михайлович
  19. Стрюкова Елизавета Сергеевна
  20. Стяжкина Ольга Сергеевна
  21. Суслова Екатерина Николаевна
  22. Трушков Владислав Сергеевич
  23. Фетищев Дмитрий Алексеевич
  24. Шкуратов Валерий Константинович
  25. Ямбаршева Софья Александровна

               

Рекомендовать к зачислению в число студентов техникума на бюджетной основе по специальности 15.02.08 – Технология машиностроения следующих абитуриентов:

  1. Бердников Александр Сергеевич
  2. Братухин Сергей Иванович
  3. Верещагин Кирилл Александрович
  4. Ворончихин Данил Эдуардович
  5. Ворошилов Егор Сергеевич
  6. Гусев Денис Александрович
  7. Даровских Дмитрий Николаевич
  8. Ефимова Эмилия Владимировна
  9. Копанева Анна Алексеевна
  10. Кочкин Даниил Олегович
  11. Кудряшов Данил Максимович
  12. Култышева Кристина Алексеевна
  13. Кутявин Иван Михайлович
  14. Лысков Андрей Александрович
  15. Макаров Игорь Владимирович
  16. Морозов Константин Павлович
  17. Нагаева Дарья Константиновна
  18. Опарин Даниил Константинович
  19. Плехов Данил Денисович
  20. Понамарёв Михаил Александрович
  21. Свинцова Алена Николаевна
  22. Созонтов Александр Вячеславович
  23. Степанов Максим Алексеевич
  24. Фищева Анна Сергеевна
  25. Шишкин Вячеслав Александрович

 

Рекомендовать к зачислению в число студентов техникума на бюджетной основе по специальности 15.02.01 – Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) следующих абитуриентов:

  1. Ботев Александр Александрович
  2. Вотинцев Сергей Сергеевич
  3. Губкин Вячеслав Валерьевич
  4. Домнин Александр Дмитриевич
  5. Дудоров Филипп Сергеевич
  6. Жуков Евгений Сергеевич
  7. Зыков Максим Сергеевич
  8. Иконников Андрей Юрьевич
  9. Колесников Иван Тимофеевич
  10. Колобов Иван Андреевич
  11. Кононов Александр Александрович
  12. Коряковцев Сергей Александрович
  13. Кувалдин Андрей Алексеевич
  14. Обухов Данил Андреевич
  15. Перминов Андрей Олегович
  16. Петухов Константин Дмитриевич
  17. Пинегин Максим Сергеевич
  18. Пленков Илья Николаевич
  19. Пушкарев Родион Евгеньевич
  20. Скопин Егор Александрович
  21. Скрябин Александр Евгеньевич
  22. Смирнов Родион Сергеевич
  23. Филатов Роман Сергеевич
  24. Фукалов Никита Александрович
  25. Шубин Андрей Алексеевич

 

Рекомендовать к зачислению в число студентов техникума на бюджетной основе по специальности 13.02.11 – Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) следующих абитуриентов:

  1. Брысов Павел Алексеевич
  2. Винокурцев Александр Сергеевич
  3. Гущин Вадим Андреевич
  4. Зимин Артем Алексеевич
  5. Зыкин Антон Павлович
  6. Иванов Дмитрий Сергеевич
  7. Кислицин Данила Ильич
  8. Коржавин Иосиф Андреевич
  9. Коркин Роман Евгеньевич
  10. Коротаев Илья Сергеевич
  11. Косолапов Никита Сергеевич
  12. Лихачев Денис Андреевич
  13. Лузянин Дмитрий Эдуардович
  14. Лысков Денис Алексеевич
  15. Обжорин Антон Васильевич
  16. Пулекин Артём Эдуардович
  17. Русских Егор Николаевич
  18. Рычихин Алексей Андреевич
  19. Рычков Павел Андреевич
  20. Селезенев Антон Сергеевич
  21. Слободин Яков Александрович
  22. Чумаченко Даниил Александрович
  23. Шинев Сергей Валерьевич
  24. Шитов Андрей Алексеевич
  25. Юрецкий Павел Иванович

   

Рекомендовать к зачислению в число студентов техникума на бюджетной основе по специальности 27.02.04 – Автоматические системы управления следующих абитуриентов:

  1. Аверин Роман Александрович
  2. Беличенко Иван Геннадьевич
  3. Бизяев Андрей Игоревич
  4. Головин Алексей Михайлович
  5. Кладов Данил Аркадьевич
  6. Козьминых Олег Александрович
  7. Коннов Артем Олегович
  8. Марков Владислав Андреевич
  9. Матгафуров Николай Икрамович
  10. Огарков Роман Александрович
  11. Павлов Евгений Анатольевич
  12. Плехов Андрей Дмитриевич
  13. Полушкина Ирина Дмитриевна
  14. Почашев Никон Викторович
  15. Романенко Сергей Валерьевич
  16. Россохин Даниил Дмитриевич
  17. Савиных Владимир Олегович
  18. Свиридов Андрей Дмитриевич
  19. Сидоров Сергей Андреевич
  20. Стяжкин Павел Александрович
  21. Чернядьева Полина Андреевна
  22. Чикишев Роман Вячеславович
  23. Шатунов Павел Алексеевич
  24. Шишкин Николай Николаевич
  25. Шуклин Кирилл Андреевич

 

Рекомендовать к зачислению в число студентов техникума на бюджетной основе по специальности 13.02.10 – Электрические машины и аппараты следующих абитуриентов:

  1. Антонов Максим Андреевич
  2. Барбарин Николай Игоревич
  3. Буторин Сергей Сергеевич
  4. Зарубин Даниил Денисович
  5. Зыков Родион Григорьевич
  6. Исупов Никита Сергеевич
  7. Князев Игорь Андреевич
  8. Колотовкин Андрей Владимирович
  9. Коновалов Никита Алексеевич
  10. Куклин Артём Владимирович
  11. Логинов Арсений Евгеньевич
  12. Мальчиков Алексей Олегович
  13. Митюшев Никита Дмитриевич
  14. Останин Дмитрий Андреевич
  15. Перевозчиков Данила Дмитриевич
  16. Селуков Даниил Олегович
  17. Торопов Вячеслав Дмитриевич
  18. Черанёв Никита Николаевич
  19. Черменин Максим Сергеевич
  20. Чернятьев Алексей Николаевич
  21. Шабалин Андрей Романович
  22. Шатило Олег Артемович
  23. Шишкин Иван Владимирович
  24. Шишов Илья Дмитриевич
  25. Яковлев Никита Олегович

 

Рекомендовать к зачислению в число студентов техникума на бюджетной основе по специальности 15.02.07 – Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) следующих абитуриентов:

  1. Бояринцев Богдан Евгеньевич
  2. Буторин Александр Владимирович
  3. Горелов Иван Андреевич
  4. Демин Павел Романович
  5. Домрачев Владислав Денисович
  6. Жуков Андрей Михайлович
  7. Елсаков Илья Алексеевич
  8. Жуков Игорь Сергеевич
  9. Иванов Григорий Сергеевич
  10. Казаков Роман Антонович
  11. Кетов Владислав Павлович
  12. Киреев Николай Андреевич
  13. Клековкин Никита Александрович
  14. Колобов Евгений Александрович
  15. Колотов Кирилл Михайлович
  16. Кочуров Максим Леонидович
  17. Мальцев Кирилл Дмитриевич
  18. Мамонтов Михаил Юрьевич
  19. Минчаков Илья Владимирович
  20. Мочалов Валерий Евгеньевич
  21. Пантелеев Иван Андреевич
  22. Рылов Кирилл Андреевич
  23. Устюгов Игорь Александрович
  24. Цыганчук Григорий Олегович
  25. Чудиновских Василий Дмитриевич

 

Рекомендовать к зачислению в число студентов техникума на бюджетной основе по специальности 18.02.01 – Аналитический контроль качества химических соединений следующих абитуриентов:

  1. Анисимов Степан Евгеньевич
  2. Богданов Данил Романович
  3. Вершинина Анастасия Александровна
  4. Ворожцов Максим Николаевич
  5. Гейдаров Руслан Гейдарович
  6. Головина Олеся Алексеевна
  7. Демин Петр Александрович
  8. Диденко Вероника Игоревна
  9. Загоскин Денис Александрович
  10. Касаткин Максим Владимирович
  11. Кашин Никита Константинович
  12. Кобелев Алексей Александрович
  13. Коробенков Кирилл Константинович
  14. Кочергин Данил Сергеевич
  15. Куликов Дмитрий Алексеевич
  16. Макаров Михаил Алексеевич
  17. Михалев Денис Владимирович
  18. Огородов Глеб Романович
  19. Покидкина Анна Павловна
  20. Попова Дарья Сергеевна
  21. Симаков Юрий Николаевич
  22. Скрябина Анастасия Михайловна
  23. Тараканова Елизавета Дмитриевна
  24. Чибизова Александра Олеговна
  25. Шинковский Алексей Андреевич

 

Рекомендовать к зачислению в число студентов техникума на бюджетной основе по специальности 09.01.03 – Мастер по обработке цифровой информации следующих абитуриентов:

  1. Белоус Андрей Александрович
  2. Бережных Андрей Михайлович
  3. Воронин Павел Сергеевич
  4. Грязев Ефим Васильевич
  5. Дроздов Максим Вячеславович
  6. Жилин Даниил Алексеевич
  7. Зимина Алена Петровна
  8. Качаева Анна Сергеевна
  9. Клабуков Никита Алексеевич
  10. Кобликов Максим Игоревич
  11. Корепанов Никита Дмитриевич
  12. Красавин Александр Анатольевич
  13. Кулемин Тимофей Дмитриевич
  14. Куртеев Владислав Николаевич
  15. Молчанов Кирилл Дмитриевич
  16. Мухлынина Яна Романовна
  17. Огородников Егор Андреевич
  18. Пекшеев Илья Александрович
  19. Перевалов Максим Вячеславович
  20. Пескишев Павел Александрович
  21. Поздеев Максим Андреевич
  22. Тараканова Полина Сергеевна
  23. Тупицын Алексей Владимирович
  24. Целищев Алексей Андреевич
  25. Шахматов Иван Дмитриевич

 

Председатель приемной комиссии                                           Н.С. Седых

Ответственный секретарь приемной комиссии                          С.Г. Лубнин

 

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ