План на 2 сентября

Группа

Специальность

Ф.И.О. классного руководителя

Место

Торжественное мероприятие и классные часы для 1 курса

 в 9.00 

АС-11

27.02.04 Автоматические системы управления

Актовый зал,
далее с классным руководителем по кабинетам.

АК-11

18.02.01 Аналитический контроль качества химических соединений

МО-11

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

ТМ-11

15.02.08 Технология машиностроения

ТЭ-11

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Торжественное мероприятие и классные часы для 1 курса

 в 11.00 

ИП-11

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Актовый зал,
далее с классным руководителем по кабинетам.

ИП-12

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

ИР-11

09.02.07 Информационные системы и программирование

КС-11

09.02.02 Компьютерные сети

МЦИ-16

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Классные часы для 2-3 курсов в 9.30

 

АС-21

27.02.04 Автоматические системы управления

Лутошкина Вера Петровна

1/212

ИП-21

09.02.05 Прикладная информатика

Кокарев Дмитрий Михайлович

1/408

ИР-21

09.02.07 Информационные системы и программирование

Кононова Ольга Александровна

1/404

КС-21

09.02.02 Компьютерные сети

Осмехина Ольга Анатольевна

1/413

КС-22

09.02.02 Компьютерные сети

Чернядьева Маргарита Геннадьевна

1/411

МО-21

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Пупышева Татьяна Васильевна

2/401

МЦИ-26

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Ожиганова Зинаида Васильевна

1/108

ТМ-21

15.02.08 Технология машиностроения

Ковязина Мария Николаевна

1/310

ТП-21

18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

Лобастова Нина Николаевна

2/404

ТЭ-21

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Парфенова Елена Михайловна

1/306

АК-31

18.02.01 Аналитический контроль качества химических соединений

Зайцева Лиана Леонидовна

2/406

АП-31

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Краева Ольга Леонидовна

2/205

АС-31

27.02.04 Автоматические системы управления

Хозяйкина Ольга Владимировна

2/503

ИП-31

09.02.05 Прикладная информатика

Данилова Ирина Анатольевна

2/500

ИР-31

09.02.07 Информационные системы и программирование

Кротова Ирина Андреевна

1/311

МЦИ-36

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Лозовская Светлана Васильевна

2/302

МО-31

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Мершина Наталья Юрьевна

1/207

ТМ-31

15.02.08 Технология машиностроения

Артамонова Эльвира Борисовна

1/307

ТЭ-31

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Мургина Инна Рудольфовна

1/406

Классные часы для 3-4 курсов в 10.30

 

АП-43

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Ланских Светлана Петровна

1/111

АС-41

27.02.04 Автоматические системы управления

Мамаева Анна Евгеньевна

2/504

ИП-41

09.02.05 Прикладная информатика

Вольхина Кристина Сергеевна

1/407

ИП-44, 45

09.02.05 Прикладная информатика

Подлевских Юлия Михайловна

1/413

ИС-41

09.02.04 Информационные системы

Механикова Марина Леонидовна

2/408

МО-41

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Сунцова Александра Алексеевна

2/506

ТМ-41

15.02.08 Технология машиностроения

Бердинских Мария Филипповна

2/306

ТП-43

18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

Лозовская Светлана Васильевна

2/302

ТЭ-43

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Смышляева Надежда Анатольевна

2/402

ЭМ-41

13.02.10 Электрические машины и аппараты

Шамина Людмила Борисовна

1/305

ЭМ-42

13.02.10 Электрические машины и аппараты

Даркова Анна Сергеевна

1/303

ЭМ-31

13.02.10 Электрические машины и аппараты

Горбова Татьяна Леонидовна

2/203

 

Версия для слабовидящих