ВНИМАНИЕ ПЕРВОКУРСНИКИ!

Торжественное собрание состоится

2 сентября 2019 года (понедельник)

Специальность

Группа

Время

15.02.08 – Технология машиностроения

ТМ-11

9-00

Актовый зал

15.02.01 – Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

МО-11

18.02.01 – Аналитический контроль качества химических соединений

АК-11

13.02.11 – Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

ТЭ-11

27.02.04 – Автоматические системы управления

АС.11

09.02.07 – Информационные системы и программирование

ИР-11

11-00

Актовый зал

09.02.05 – Прикладная информатика (по отраслям)

ИП-11, ИП-12

09.02.02 – Компьютерные сети

КС-11

09.01.03 – Мастер по обработке цифровой информации

МЦИ-16

 

Заселение в общежитие (согласно списку) состоится:

 

Адрес

Даты заселения

Телефон

Общежитие 1

г. Киров, ул. Р. Люксембург д.95 Б

29 и 30 августа

8.00-17.00

8(8332) 36-57-12

Общежитие 2

г. Киров, ул. Горького д.18 А

30 августа

8.00-17.00

8(8332) 54-10-61

Несовершеннолетние студенты заселяются в присутствии родителей (законных представителей).

 

При себе иметь следующие документы:

 - паспорт студента;

 - ксерокопия паспорта (страница лицевая и регистрация);

 - 2 фотографии 3х4

 - паспорт родителя (законного представителя);

 - документы, удостоверяющие опекунство (при наличии).

 

 

ОБЩЕЖИТИЕ №2

Адрес: г. Киров, ул. Горького 18 А

Телефон: 8(8332) 54-10-61

Дата заселения: 30 августа 2019 года 8.00 – 17.00

1 курс

1

Барабанова

Ирина

Андреевна

1. Аналитический контроль качества химических соединений (Бюджет)

2

Чирков

Савелий

Сергеевич

1. Аналитический контроль качества химических соединений (Бюджет)

3

Ворончихин

Алексей

Николаевич

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

4

Городилов

Дмитрий

Сергеевич

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

5

Дубников

Кирилл

Александрович

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

6

Леушин

Антон

Сергеевич

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

7

Мальшаков

Вячеслав

Анатольевич

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

8

Перваков

Данил

Александрович

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

9

Хлыбов

Антон

Владимирович

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

10

Шерстенников

Дмитрий

Владимирович

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

11

Шитов

Владислав

Дмитриевич

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

12

Шорманова

Юлия

Станиславовна

1. Мастер по обработке цифровой информации (Бюджет)

13

Катаев

Илья

Сергеевич

1. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (Бюджет)

14

Пестов

Олег

Альбертович

1. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (Бюджет)

15

Козачук

Ярослав

Александрович

1. Прикладная информатика (по отраслям) (Бюджет)

16

Устюжанинов

Илья

Александрович

1. Прикладная информатика (по отраслям) (Бюджет)

17

Эрдман

Алина

Александровна

1. Прикладная информатика

18

Ушаков

Савелий

Константинович

1. Мастер по обработке цифровой информации (Бюджет)

 

2 курс

1

Копылов

Александр

Иванович

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

2

Макаров

Кирилл

Игоревич

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

3

Перчаточников

Дмитрий

Сергеевич

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

4

Решетников

Александр

Вячеславович

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

5

Харин

Никита

Олегович

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

6

Чернорицкий

Данила

Григорьевич

1. Компьютерные сети (Коммерческий)

7

Беляев

Даниил

Андреевич

1. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (Бюджет)

8

Нестеров

Вадим

Андреевич

1. Прикладная информатика (по отраслям) (Бюджет)

9

Родыгин

Олег

Владимирович

1. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (Бюджет)

10

Черемискин

Александр

Сергеевич

1. Технология машиностроения (Бюджет)

11

Семенова

Ксения

Алексеевна

1. Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров (Бюджет)

 Внимание! Те первокурсники, кого нет в списке, заселяются в общежитие на ул. Розы Люксембург 95Б

Если возникли у вас вопросы обращайтесь по телефону: 8 (8332) 711-955

 

Версия для слабовидящих